Дружба

я заболела и меня уволили с работы.. с личной жизнью непорядок..но я не падаю духом...хотя грустно

Такая же ситуация !!!выше нос и всё будет окк!!!! главное не грусти.... ты можешь проиграть сражение... но должна победить всю войну... так что не подай духом))))
Германов Дмитрий
Лучший ответ
не ГРУСТИ... .
Вылечу... .
работу помогу найти... .
устроим кастинг на твою вторую половину.. .
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО. НЕ ГРУСТИ.... Я С ТОБОЙ....
Не грусти.
Роман K
Стисни зубки и улыбайся. Особенно когда смотришь на себя в зеркало
Держись Алина! Все образуется! Ты выздоровеешь, у тебя будет новая работа! В личной жизни все наладится! И все будет хорошо!! ! Скорейшего выздоровления и УЛЫБОК :))
ВСЕ КОГДА НИБУДЬ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО. НЕ ГРУСТИ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ КАМАЗ СО СЧАСТЬЕМ; -)
Все наладится, ты поправишься, и работу другую обязательно найдешь. Удачи!
гоусть пройдет - не вешай нос все будет хорошо
Держись! Это просто отработка! А потом как начнётся движение в лучшую сторону!! ! И опять же всё сразу и в разных направлениях!! ! Только успевай реагировать!
Alice
Привет, прими самое сердечное сочувствие твоему горю.
Может тебе сейчас стоит отвлечься ?
Сделай приятное родителям. Ну так вот, просто, без особого повода. Ведь сейчас самое главное тебе не сидеть уставившись в одну точку и не мылить взгляд только на том что происходит, конвульсивно пытаясь вернуть это недоразумение на свою полочку и забыть как страшный сон.
Ведь если будешь сокрушаться и горевать связывая себя с проблемой только наоборот потеряешь чувство реальности и потому потом придется адаптироваться к нормальной жизни опять. Отвлечься, сделай чтото, до чего раньше руки не доходили, и придет чувство удовлетворения собой, потому что даже пока мы забываем о том что собирались сделать, всеравно в подсознании это висит. К примеру собираешься позвонить подруге и извиниться за грубый тон на новогоднем вечере спьяну, и откладываешЬ, мол можно закрыть глаза. Да, и так жить можно, просто сейчас тебе это будет важно, потому что сделав это ты обязательно почувтствуешь уверенность от чего то сделанного.
Желаю решения твоих нелегких проблем !
_- Sтихия -_
молодец
Олег Попов
и правильно делаешь! главное не сломаться!
Елена Берс