Дружба

помоги пожалуйста мне, что делать если парень нравиться?

Но он себя ведет очень странно, с одной стороны ему пофиг, а с другой как будто любит. Хотя он вроде мне просто друг.
Мисс Справедливость не стоит выпытывать подобным способом можно узнать его идеал к которому не многие и подойдут тем самым подорвав увереность в себе а идеалы как правило живут и остаются жить всю жизнь только в наших мечтах а находят совсем не таких и влюбляются в них как начать не подскажу но главное действовать не факт конечно что все будет как в сказке жизнь грязная нелепая несправедлива (главное быть оптимистом) но зато ты потихоньку научишся сама строить отношения и это главное даже если с этим парнем не выйдет зато будет боьше шансов не упустить своего истиного избраника и вовремя построить с ним крепкие отношения не бойся ошибатся и на долго не когда
не растраивайся
Мариночка Неверова
Лучший ответ
Всем известно что намеков мужчины не понимают) ) Как и некоторые девушки)) )
Поэтому. . можно с ним эту тему поднять. Осторожно выпытать какие девушки ему нравятся. Свободно ли его сердце и т. д. .
Ну и что?) )
Он виноват что-ли, что тебе нравится??))) )
Не понимаю, почему нравинье должно к чему-то обязывать.
Denis Jereghi
Спроси хочет он тебя или нет.
Веди себя с ним так же! Не будь тряпкой! Покажи гордость!
Первой скажи и все, не томи а то упустишь
. Damik
признайся ему в этом и не тупи или намекни
Проводи с ним время, пытайся привлечь его внимание. ХЗ меня уже так привликают
Мисс Справедливость +1
Евгения