Дружба

что вы выберете?(смотри внутри)

льбовь или дружбу????
Memoli Memoli
любовь =)
Юра Трофимов
Лучший ответ
Дружбу с сексом, чтоб голову не морочить.
Любимого человека и хороших общих друзей :)
Сначало знакомство.
Смотря с каким ты человеком будешь дружить, и кого будешь любить.
Евгений Боев
компьютер - он один верный
Дружба - лучшее, что даёт нам жизнь :) К тому же, мне всегда казалось, что несчастная любовь бывает, а несчастная дружба - нет. И это обнадёживает
^_^ Di@n@
дружбу... любовь - это большая дружба,
дружба - это маленькая любовь
Игорь Мошкин
смотря какая любовь, смотря какая дружба...
все!
Любовь конечно приятней, но дружба надежней. Я за дружбу.
дружбу, плавно перетекающую в любовь
А почему любимий человек не может стать лутшым другом????
Смотря какая будет ситуация!! ! а так дружбу!! ! Любовь приходит и уходит, а друг остается!
С кем то любовь, а с кем-то дружбу.
ЛЮбовь)))))))))))
Дружить и не заморачиваться!!!!
Kakha Kaulashvili
и любовь и дружбу... делить не буду если будет такой выбор, найду компромисс
и то и другое надо принимать, сразу вместе и побольше, и жизнь станет прекрасней
ну, не знаю!! ! дружбу!!!!
Смотря с кем. С кем-то можно только дружить, а кого-то иначе как в роли любимого человека и представить не можешь.
И то и другое!
невозможно просто дружить с человеком, которого любишь. уж лучше врозь!
дружбу! !
любовь не надо.. .
если я с кем-то дружу очень близко, если кто-то мой лучший друг - то я его люблю. как друга, как родственную душу, как родного человека. и такой любви мне достаточно!!
Любовь нужна каждому и везде и дружба тоже ведь любовь начинается со знакмства потом дружба потом признание в любви и свадьба! Казалось пунктов мало, а завоевать любовь очень сложно!
И любовь и дружбу!!!
можно дружить и с парнем, но если ты его полюбишь - уже будет не дружба, а нытьё в подушку!
я выбиру ЛЮБОВЬ!!!
это зависит от человека который тебе придлогает. еще зависит от характера, знака и от твоего желания