Дружба
Что означает если парень ни разу не сказал что любит за год
Возможно ваш парень сам по себе скрытный в чувствах, пока молчит.... всё нерешиться.... а возможно как таковых не испытывает серьезных чувств к вам, что на мой взгляд мало вероятно, думаю любит он просто молчит!
для чпоканья и пожрать - не обязательно чувства...
А сама выводы сделать не можешь?
Или характер такой, или не любит.
Пля, одна говорит, что если любят о любви не говорят, другая наоборот, что за каша у вас в голове? Спроси у него любит ли он тебя вот и все, нет сидят ждут, блять высокомерно, блять надумывают себе ах какой козел, потом впадают в истерику, заходят сюда и пишут что он меня ударил, он от меня ушел, бля слюни сопли, а надо просто перестать быть дурой.
Елена Карпова
Такой умный а с виду и не скажешь
не хочет брать за свои слова ответсвенность
это означает что вас сие крайне мало интересует :-)
Елена Карпова
Почему это
Может скрытный, а может боится безответной любви))
Значит не любит
Эксперт по отношениям Роза Сябитова считает, что год отношений это необходимый и достаточный срок для заключения брака. Если этого не происходит, то ...Что сказать?? ? ПЕЧАЛЬКА!!!
однозначно не любит или неуверен в своих чуствах.
а если сама спросишь-- то конечно 100000% скажет что любит.
Досвидос
Если вы вместе, а он не разу не сказал. То он тебя не любит скорее всего
Возможно он считает, что у вас просто дружба
значит не любит.
Может, он не умеет говорить?
не любит. просто интересно вместе как с другом.