Дружба

как отучить девушку курить и пить!?

Увешайте все комнату картинками на которых последствия курения и употребления алкоголя (рак легких, цирроз печени, дети с уродствами....) . Пусть любуется, может поможет. Только покрупнее, поярче и как можно больше.
ОК
Ольга Койбагарова (Беспалько)
Лучший ответ
никак. пока она сама этого не захочет. ты знал что она пьет и курит.. че связался то тогда? искал бы некурящую и непьющую..
иногда сильное алкогольное отравление способствует бросанию пить) но совет несколько рисковый)
Пиз... ми, и пряниками)))
О, а тут в другой категории говорили, что девушки обязаны и пить и курить. х)
* Valentina *
спроси, когда перестанет быть, ивиняюсь, вонючкой.
сигарету окуни в молоко и дай ей выкурить её, а после этого запить алкоголем ))))) обещаю, после этого перестанет и пить, и курить!!)))))
она курила до тебя? ? тебя это устраивало ведь. В любом случае. учить .. отучать .. наказывать никого не надо. Может, просто поговорить?? ? в каждом из нас сидят привычки. . и есть два пути. .в одном вы принимаете человека таким какой он есть .. и счастливы. . в другом. .вы его переучиваете, скандалами. .пряниками и пи-лями. . и вероятно разойдётесь
Я думаю только " ПРЯНИКОМ".-
Никак, если она дура. Если нет, сама бросит.
Если она вас любит, ей достаточно услышать, что вам не нравится, что она пьет и курит
Максим Зуев
Пусть курит чем тебе то не нрава ???
Скажи что это кака