Дружба

Как общаться с людьми, когда они дают понять, что ты для них никто?

разводи их как лохов и используй как гандонов и брось похуй не парся не верь не бойся не проси )))) будь на позитиве что бы не случилось
Алексей Матушкин
Лучший ответ
А зачем с ними общаться ?
Вы без них не можете кем-нибудь стать?
Да никак не общаться с такими, перестать навязывать свое общение.
а что вы такого сделали - если не секрет, что вам дали понять ...такое
Ирина Морозова
А стоит ли тогда общаться с такими людьми.
На вопрос как? отвечаю, молча, давая им понять, что и они для Вас ничего не значат.
Зачем общаться с такими людьми? Как бы ни было трудно, дистанцируйтесь от них. . Можно и одному прекрасно жить. . А там появятся другие люди в вашем окружении. Уважайте прежде всего себя сами. . И не позволяйте унижать себя никому. . Искренне желаю вам удачи!!
Не общаться.
Invoker Kael
Относись к людям так, как они относятся к тебе. Ну а если это начальник твой или типа того, то конечно уже другой разговор
Alex Sayko
ну смотря кто для вас эти люди.. что вы к ним чувствуете.. сами и решайте.. и что?
При каких обстоятельствах...? Всё в зависимости от ситуации
А Вы, пожалуйста добавьте, никто -это в каком смысле-то???
Антон К.....
Общайся так, чтобы они начали понимать, что они для тебя никто!
Аня Анечка
советую стараться вообще таких людей избегать. так как они тебя не уважают!
А зачем вообще общаться с такими людьми???
как они к вам, таки вы к ним)))
Общаться так же как и они, не будьте подстилкой, ненавижу таких людей.
***** ******