Даже парень, с которым были вместе почти 3 года, послал меня на 3 буквы. и отказался общаться даже как друзья.
Моя самооценка уже ниже плинтуса... .
Что мне делать?
Дружба
Я неинтересный человек. Я много читаю, но при этом у меня нет друзей. Как перестать быть пустышкой?
Вот ты сама и ответила. Самооценка ниже плинтуса. Нужно срочно менять ситуацию. И всегда помнить: если ты сама себя не любишь, то никто тебя не полюбит. С этой минуты хватит себя обзывать и унижать. Думай, что ты умница, красавица и интересная барышня. Как только поверишь в себя, так люди к тебе и потянутся. Все будет хорошо!)))))))
В первую очередь оставайтесь сами собой. . а парень просто не выдержал того что возможно вы умнее его вот и не сдержался он. . бывает..
Брось заморачивться. живи как тебе удобно. это твое личное дело.
не парься.... считай себя лучше всех.... живи своей жизнью
Ты написала, что ты читаешь. В современном мире мало начитанных людей. А то что у тебя нет друзей не переживай. С тобой рядом родители и близкие люди, которые будут делать чтоб ты улыбнулась. А так настраивай себя на то что ты человек и способна на многое лишь бы обрести счастье. Начни с себя. Когда ты встаёшь с кровати утром, то всегда подходи к зеркалу смотри на себя и говори: «Какая я красивая». Этим ты психологически будешь настраивать себя, что ты девушка красивая, умная. Попроси брата или сестру возможно с родителями погулять, поговорить. Наша жизнь состоит из общения. Будь посмелее и ты найдёшь достойного человека, который будет тебя любить