прапорщик? точно прапорщик.. .
раньше военные считались мужской элитой! теперь те козлы гламурные, полутрупики закосившие.. .
тут один спросил, вот пшел в армию, через 2,5 месяца комисовали, девушка ему изменила.. . а нахрен калича кому нужна?? ? вот и думай, куда нонешних девушек несет
Дружба
почиму к военым парням девушки не так относятся как например а тем кто на гражданке,а когда знаком, то больш.не хорат?
Ты видимо живёшь в городе. Посмотри на денежное довольствие военного и гражданского! Вот и пляши! Когда учился в Москве, был курсантом, большинство баб сваливало, как узнавали что военный. По распреду попал, в периферию, в небольшой город, у военных зарплаты раза в 2 выше, чем у гражданских, так тока отбиваться успевай! Сами к тебе подходят. Есть ещё но. Быть девушкой/женой военного-особенно офицера, очень сложно. Думаю сам понимаешь!
Я не люблю военных вообще... .
Пугает сам факт, что они столько всего видели!
Они выше меня во всех уровнях, а ощущать чье-то превосходство неприятно.
Зато уважаю....))
не в "военности" дело, а в человеке
знавал я девушек, которым военные по ряду объективных причин нравились куда больше; и таких что никогда с военными не общались, однако проявляли большой интерес узнав об этом. а таких чтоб узнав что военный прекращали какие-либо отношения - нет, не было ни одной
так же повидал много военных к которым ни одна даже самая никакая дама руки не подаст,
так что это не показатель
да, когда отношения идут к браку, а ему вдруг распред за тысячи км от её дома, некоторые говорят: ну тебя на
ну значит такая любовь
опять же от человека зависит, а не от службы
так что это не показатель
ну значит такая любовь
Да ну брось. Я военных обожаю!!!! И замуж пойду только за военного. Это самые лучшие мужчины!!)))))
Сейчас и военные другие. Раньше в армию шли воины, люди по призванию, сейчас, 90% - шалупонь по направлению папы-генерала и трусы, которым нравится, когда Родина за них думает, кормит их, одевает, жилье дает, а солдаты жопу и сопли подтирают и голове ни о чем болеть не нужно. Так что все закономерно, мужчины сейчас скорее на гражданке.