Дружба
как подружиться с одноклассницами??
я новенькая в 6 классе сначала я как-то боялась со всеми общаться, боялась показать себя с плохой стороны (потом стала дружить с двумя девочками дружила где-то 6 месяцев, а теперь поняла что они мною пользуются!!! и у меня больше нет желания общаться с ними.... а у нас в классе есть самая популярная девка и с ней все дружат.... вот у неё одна подружка с ней поссорилась, и я как-то стала больше с ней, да и она не была против.. мы сидели вместе, шутили, гуляли, вместе ходили домой, болтали по телефону, секретничали.... это было где-то неделю, потом она помирилась с той популярной девкой и про меня забыла.... перестала мне звонить, разговаривать со мной, игнорировала.... (( как мне вернуть дружбу с ней? ? возможно вы меня не поймёте, но этот человек был мне настолько приятен... мне не кто не был так приятен ещё!!!я тааак хочу ее вирнууть!!!! пожалуйста помогите мне!! ! поймите, насколько мне нужен этот человек!! она самая нормальная девочка в классе!!!! мне пробовать с ней подружиться опять, или с другой девочкой (она тоже нормальная)??? понимаете, я не могу без друзей, а со мной не кто не хочет дружить, что во мне не так?? ((((
Я когда училась в школе, у меня всё так же было. Я очень страдала. В тебе всё нормально, дело не в тебе, дело в них. У вас сейчас возраст такой, все пустяки воспринимаете всерьез. А на самом деле ты прекрасно можешь и без подружек, так как иногда друзья мальчики преданнее чем девочки. Лично я с 9-го класса до окончания школы, ходила одна, ни с кем не дружила. Сейчас я взрослая, мне 22 года, у меня 2 высших образования и одно среднее, одновременно училась в двух местах, и нашла много друзей, но никому не рассказываю свои секреты, так как нельзя многим доверять. Я чувствую себя уверенне. Главное верь в себя, школьные годы быстро пролетят, и наступит лучший период жизни. Не надо мириться с подругой, настоящий друг сам тебя найдет. Перестав общаться с тобой, она уже предала тебя. Нужна ли тебе такая подруга? Удачи!
Знаешь что, все люди по сути говно. Ты еще слишком молода, поэтому так особо переживать не стоит из-за этого. Много всякого еще будет. Лучше учись, занимайся любимыми делами, а лучше, чтобы не страдать одиночеством, записаться на что нибудь... будь то танцы, театр и всякое прочее. А там соответственно новые люди) Возможно я просто сейчас несу бред и ты ничего не поняла, но прислушаться все равно стоит! ) Успехов тебе!)
Похожие вопросы
- Как подружится с одноклассницей?
- Я в 6 классе. Как подружиться с одноклассницей, если я хочу чистую дружбу, но что, если ей покажется, что я люблю её?
- Как подружиться с одноклассницами?
- Как подружиться с новыми одноклассницами? И стоит ли?
- Когда в России можно будет легко подружиться с девушками?
- Как прекратить отношения с одноклассницей корректно
- Как подружиться?
- У меня нет настоящих друзей, как ни пытался с кем то подружиться, отрываешься человеку а тебе жопой все оборачивается
- Как подружится с человеком?
- Как подружиться с соседом по парте?