Дружба
Помогите! Поссорился с лучшой подругой и не могу померится!
Поссорился с подругой полгода назад и немогу помериться что не знаю сто делать и без неё немогу и первым сделать шаг совесть на позволяет
Смотря кто виноват
Если ты то наберись смелости и помирись
А если же она, то 2 варианта либо ждать, либо искать новую подругу и забыть про неё.
Удачи!
Если ты то наберись смелости и помирись
Удачи!
Юля, поссорился, помиришься. А чем хочешь померится ?
sovesti net!
что же ты такого натворил то?? Или она??? В любом случае сделать первый шаг должен ты.
Будь мужиком. Будь первым.
Это не совесть, а гордыня, а гордыня это один из смертных грехов. И вообще, ни что так не укрепляет дружбу между мужчиной и женщиной, как дружеский секс!
Подари розу или много роз а потом поцелуй и скажи на ушко прости я козел
поговори с ней... даже если она виновата забудь о гордости.. если она тебе дорога.
У меня такая же проблема была. Подруга была виновата в нашей ссоре. Прошло пол года и я стала по ней скучать, мне её стало не хватать, она мне каждый день снилась. Я просто переборола свою гордость. Сейчас всё отлично, и мы дружим как раньше.
Вот совет:
Во первых: тебе сколько лет? Во вторых: если ты не виновата, то просто начни с ней говорить как ни в чём не бывало. Спроси сколько время или чего было задано на дом (это если ты ещё в школе учишься) . Вообщем таких вопросов много. Перебори свою гордость, сделай первый шаг.
Если виновата ты, то подойди к ней скажи что скучаешь по ней и её тебе не хватает. Ну или в крайнем случае позвони ей.
Удачи тебе! =)
Вот совет:
Удачи тебе! =)