Дружба
я поссорилась с лучшей подругой, пожалуйсто помогите!
Моя лучшая подруга сказла мне что нашей дружбе пришел конец и что я ей больше никто но такое случалась не раз уже только немноого подругому. как вы думаете мы помиримся ? И вашы предложения как мне помириться с ней! Помогите, я без опыта но я очень ее люблю как подругу! п.с. Я не лезбиянка и невздумайте так подумать :||||||||||||
Да бывают такие люди которые обижаются по всяким пустякам.. . Мне жалко вашу подругу, ведь она не ценит окружающих её людей которые любят её... и думаю, она очень уж любит обращать на себя внимание, чтобы её все жалели, и извинялись.... Подумайте! хорошо подумайте, даёт ли вам общение с ней чтото кроме переодических переживаний и беспокойств! ? Так ли она вам дорога? или вы просто боитесь остаться одна, без "лучшей" подруги... .
Есть и другая строна.. . возможно ваша подруга вам завидует.. . очень сильно.... или она очень восприимчива ко всему что вокруг неё происходит.. . так или иначе, вам решать, только вам.... мириться или нет.... это же ваша жизнь, вы должны понять нужно ли вам именно это, или нет.... за вас к сожалению никто решать не будет... .
Возможно стоило бы поговорить с подругой и всё выяснить.... но думаю вы уже это делали не раз, а если нет, то стоит попробовать! удачи!
Миритесь. Звоните, спрашивайте, как она себя чувствует, злость прошла? Чем помочь, чтобы злость прошла? Если она Вам нужна, звоните. Лучших подруг надо беречь.
дорогая мой тебе совет спасайся пока есть время... по любому придёт тот час когда ты очень пожалеешь из за того что когда то был шанс порвать отношения ты их возобновила.... женской дружбы не было нет и некогда не будет ...поверь стоит только появиться на горизонте какому нить смазливому пацану и он будет вам обеим по вкусу... поверь твоя ЭТА ЛУЧШАЯ И САМАЯ САМАЯ ПОДРУГА.... разнесёт тебя в пух и прах чтобы только избавиться как от соперницы... так скажи на милость где тут дружба?
устроила вам "подруга " ваша детский сад.... может вы конечно и помиритесь, но я не советую вам в 10-ый раз наступать на те же грабли...
мм, ну это не подруга вовсе.
Хм, это уже происходит не в первый раз?
Не нужна такая подруга, это предательница!
Было у меня похожее.. . потом предаст и глазом не моргнёт.
Если бы это было впервые, можно было простить.
Рвите отношения, ищите настоящих друзей!