Она мне очень дорога,но она меня обидела.
Мы пошли гулять я,она и еще маша.Она и маша шли и болтали а я шла сзади и они не обращали на меня внимания.Потом зашли в кино,они начали складываться что бы купить поп корн.Я предложила сложится со мной. а моя лп отказалась!Мне стало неприятно и я ушла домой,а она даже не остановила меня..Что мне делать?я не хочу звонить первой и унижаться,но очень хочу помирится.
Дружба
Я поссорилась с лучшей подругой.Помогите!!!!
У меня дочке 13 лет, и я всегда ей говорю-тот человек который так поступает, не умеет дружить. Тебя не уважают по тому что ты сама себя не уважаешь. Знай себе цену! ! Иначе все кому не лень будут пользоваться и потом отталкивать тебя. Есть такая фраза слышала окончание-"Уж лучше быть голодным, чем что попало есть и лучше быть одним чем вместе с кем попало.. " Это ты назвала ее своей подругой, а считает ли она так? Не унижайся.. не надо!
Если ей было все равно на тебя врят ли она подруга а тем более лучшая... забей на это все, скорее всего ты в ней нуждаешься а она в тебе нет если так легко нашла замену
ну и на фиг она тебе? о тебя вытерли ноги... а тебе мало? надо что б ещё и ж0пу вытерли?
не пиши. не вижу здесь криминала. надо будет-сама позвонит!
позвони ей и выясни все как есть, не надо стрематься этого, будь умнее
А она точно твоя ЛУЧШАЯ подруга? Если и вправду так, сама позвонит.
Это она для тебя подруга, а ты для нее - пустое место. Не переживай и ни в коем случае не звони первой.
вас предали... вами, милая девушка, пренебрегли... образовался некий тайный сговор против вас... причина может быть... очень проста и банальна... например, вы не из их стаи не их статуса... бедняжка, глупышка... или что там ещё)))...вам не мириться с ними а обороняться от них надо... уйти в глубокое подполье... чтобы ваши бывшие подружки, за вашей спиной, не натворили каких-нибудь ещё более опасных дел против вас...)))... и впредь ...выбирайте подруг более острожно...))