Дружба

Поссорилась с подругой (((помогите

Мы с ней двое взрослых людей. Поссорились, т. к не смогла пойти с ней в магазин за покупками. После этого она меня удалила везде (аська, контакт, одноклассники) Как быть я очень переживаю. Еще есть один нюанс у нас есть с ней такие секреты, боюсь, что она может рассказать моему парню. Ей 24 года. Вот как так???
Что же она из-за такой мелочи так обиделась? Может, она просто вспылила, и вы скоро помиритесь. А если хочешь сама наладить с ней контакт... Извинись, скажи, что готова загладить свою вину, пусть она назначает дату нового шоппинга.
Lady L
Лучший ответ
молодец что по ссорились.... теперь МИРитесь
А какой она человек? Я например никогда не выдам тайн другого даже если поссорюсь. Понимаю что это тайна и все тут. Попробуйте поговорить с ней. В реале. Думаю что здесь еще что то есть. Из за магазина такие серьезные дела не начинаются.
Jana Semcenkova
ахренеть! в 24 года себя вести как в 14....

если она ебанутая на всю голову, то может и рассказать. . а если, все-таки это подруга, что навряд ли.... (т. к. из-за того, что не пошла по магазинам-так ся вести).. .
не пиши не звони ей.. . сама заварила кашу, пусть сама дальше в ней хлебается... .

а парню своему советую типа поплакаться. что вот такая она гадина.... поссорились, а она начала всякое такое мутить... ,
если парень не дурак-поверит тебе, а не ей
Михаил Летняк
каким бы не был друг, человек.... личное, тайное при себе держать надо.
урок.
что делать? лишь надеятся....
я думаю у нее ПМС надо переждать этот перид. если вы подруга ее то наверняка тоже знаете е "страшные" тайны, так что не беспокойтесь.. . через недельку на чай или кфе в ресторан позовите и все уляжется
а на будущее - стоит ли рассказывать людям то, чем они смогут воспользоваться ?
Arstanbek Jusupov
Ну если она подруга то не разболтает. Встретьтесь, поговорите.... тока глаза не выдавите.
Ivah Kurochkih
человек тварь неблагодарная (Ницше)
будете в следущий раз более благоразумно подбирать желетку
что то она слишком резкая у тебя...
Ленок Д
на фиг такую подругу, да и вообще, женщины не умеют дружить.. . не переживайте, гните свою линию.. . а она пускай хоть на голове стоит.
Вот поэтому у меня и нет подруг....
Как и Вадим думаю что несостоявшийся шопинг был скорее поводом чем причиной. Ну не тянет эта ситуация на серьезную ссору. Либо ваша дружба была односторонней и вы не были ей настолько дороги как она вам, ну раз уж она так легко решилась вас потерять. А парню можно действительно поплакаться, на тему "ой, боюсь гадости начнет мне делать... " И по итогу есть вероятность что даже если и начнет она ему что-то рассказывать, он воспримет ее слова как клевету на любимого человечка. Таким образом соломку себе подстелите.... на всякий пожарный )))
только без паники
Syusha :)
ето очень редкая проблема