Дружба

Поссорилась с подругой, помогите как быть!

(сильно, при чём виновата от части она и другая девушка). Через 3-4 дня она уезжает из города навсегда, не очень хочется остаться с ней в плохих отношениях.
Помогите, как быть!
Раз виновата ОНА - с какого хрена ТЕБЕ мириться? Пусть уезжает.
Елена Решетникова
Лучший ответ
пошли ей смс ...если меня спросят, кто твоя лучшая подруга, я им расскажу о тебе (впиши её имя ) ,я расскажу как ты мне помогала в трудные минуты и всегда поддерживала меня, я расскажу о том, как ты умеешь ценить, уважать и я в свою очередь тоже на многое готова ради тебя, ведь когда всё напополам всегда легче жить ..радость становится двойной, а горе - наполовину меньше ..и я хочу чтобы ты знала это и ещё раз повторюсь, ты для меня всегда будешь лучшей подругой, невзирая ни на какие обстоятельства и время ..
Попросить прощения, искреннее.
Эмма Бесолова
Устрой с ней прощальный лезбийский вечер...
Извинись. Позвони, договорись встретиться и при встрече обними её, скажи, что не хочешь быть в плохих отношениях
Если она уезжает навсегда, то рано или поздно ваша дружба прекратится, даже общаться не будете, это точно. Можешь уже сейчас искать себ новых подруг;)
прими на себя вину
Не мирись раз они виноваты, она забила и уехать хочет, а ты должна унижаться, слишком для всех хорошим не надо быть, потом ноги вытирать станут, подомают что ты тряпка, всегда виноватой себя считать будишь, на шею сядут и ножки свесят, значит она не лучшая, общайся с другими подругами пока что, у меня тоже было много подруг, теперь только одна знакомая осталась, и то та еще стерва..