Дружба
Поссорилась с подругой помогите!
Подруга переходит в другую школу и я в связи с этим чувствую обиду и чувствую себя обманутой! Под эмоциями высказала ей все что о ней думаю. Теперь не знаю что делать. Она была моей единственной подругой.
Если ты поругалась и она не хочет с тобой разговаривать-прежде всего, стоит подождать несколько дней (((( Если ты подождёшь: тогда помириться будет более реальнее)) Если ты не можешь без неё прям уж жить, поболтай с кем нибудь другим, погуляй с другими друзьями в конце концов! Я уверенна, что у тебя есть другие друзья (пусть и не лучшие). Никто не идёт? Или друзья устроили тебе байкот? ЗАБЕЙ!! Погуляй с родителями. Я уверенна, что мама не откажет тебе в полу-часовой прогулке XD
Заводи себе новых друзей) Не обязательно общаться только с одними и теме-же людьми.
Познакомься с девочкой во дворе, обменяйся телефонами и гуляй с ней. (НЕ ИСКЛЮЧЁН ФАКТ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ ПОДРУГАМИ)
Канат Аскаров
Спасибо большое за совет! Просто я не знаю что делать со своими эмоциями мне как-то грустно и обидно
Ну смотря в чем причина её перехода! Может там действительно не её инициатива!
Дружба
Насколько для тебя важны друзья?
□ Не важны
□ Важны
□ Очень важны
Легко ли тебе заводить друзей?
□ Да
□ Нет
Есть ли у тебя близкий друг?
□ Да
□ Нет
Какое качество тебе больше всего хотелось бы видеть в близком друге? ․․․․․
В Библии сказано, что «настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17). Разве не о таком друге ты мечтаешь? Однако завести настоящую дружбу бывает трудно, а сохранить ее — еще труднее. Что тебе в этом поможет?
Насколько для тебя важны друзья?
□ Не важны
□ Важны
□ Очень важны
Легко ли тебе заводить друзей?
□ Да
□ Нет
Есть ли у тебя близкий друг?
□ Да
□ Нет
если судьба то помиритесь