Дружба
Девушку называют "косоглазой кобылой", но парень не защищает ее, позволяет обзывать ее. Потому что она в самом деле
косоглазая кобыла? Он так считает? Не знаю, что и подумать
Пусть сама себя защитит
Потому что он не мужик раз не защишает, бросить его надо
Это не твоего ума дело.
он тряпка
Косорылому гиббону сложно защищать косоглазую кобылу от семикрылого пятихуя)))
Нууу... вы ведь сами можете ответить на свой вопрос. Любой нормальный, адекватный парень, которого мама воспитывала мужниной заступится за свою знакомую (подругу, девушку) . Это вполне логично, прилично и закономерно. Если такого нет - значит этот парень вовсе не мужчина (Быть мальчиком - вопрос пола. быть мужчиной - вопрос возраста, быть джентльменом - вопрос выбора, быть мудаком - вообще не вопрос. )
Во первых я советую прекратить с ним общение, сказав в лицо, что вы достойны мужчины, а не его подобия в лице вашего "парня". Или что девушки вас не интересуют.
Если он общается с мудаками. которые при нем же вас обзывают - значит и друзья его не уважают. Кому нужен человек который себя ни во что не ставит ни перед кем: ни перед вами, ни перед друзьями.
В общем эту тему можно развивать, но выводи один:
бросайте мудака.
Нет, просто он слабохарактерный, тряпка проще говоря
Тут 2 варианта! Или она ему не нравится, просто от делать нечего общается с ней, и с друзьями за одно! Или он, как говорилось выше тряпка, и не может ответить перед другими!!