Дружба

Я не сдержал своего слова держать кое-что в тайне, как исправить положение?

Теперь меня никто не уважает и мне никто не верит одним действием я перечеркнул всё то добро что сделал раньше,очень жалко расставаться с такими друзями. Что делать?
мужчинам вообще не свойственно держать свое слово- так что ваши друзья явно не лучше, просто их не ловили на месте преступления. Надо извиниться перед тем кого ты подставил ну и начать искать новых друзей, и уж с ними быть осторожнее. Вообще со временем обида стихнет и может быть восстановятся прежние отношения. У каждого есть право на ошибку, но у каждого есть право на исправление тоже, так что прими к сведению урок и живи дальше
Александр Мидецкий
Лучший ответ
Язык себе отрежь.... трепло... ((((((
Saida Smagulova
уже ничего.. . раньше надо было думать
Как ни банально, но время творит чудеса. В жизни все можно исправить
Ольга Папкова
Поздно теперь что-то делать, ничего не изменить
Проси прощения!!! Исправь положения! Это тебе урок.... Каждый совершает ошибку, мы все не без греха. Но главное признать свою вину и покаяться тогда возможно они тебя простят.
est ochen xorowaya fraza: "snachala ti rabotaew na avtoritet, a potom on rabotaet na tebya"
v tvoem slychae k sojaleniu, on bydet rabotat ne v lychwuy storony.
i ya esli chestno voobwe ne ponimau takix ludei kto tebya za yazik to tyanyl????teper MOJET so vremenem chto-to izmenitsya? i to ne fakt.
Слово не воробей.... Раньше надо было думать....
Botagoz Sharipova
Просто извенись
Время лечит!
со временем они это забудут, ну или ты сам постарайся сделать такое, чтобы тебя снова зауважали))
Zhandos Koshanov