Дружба

мне 12 и мне трудно заводить друзей вот вижу я человека а как начать разговор не знаю . с чего начать ?

как тебя зовут . давай дружить как то слишком по детский
N I
Тебе 12, ты ещё ребёнок, так и поступай по детски!! ! ЧЁ ЗА ЛЮДИ Я НЕ МОГУ!!!!
Геннадий Щукин
Лучший ответ
и все таки начните с имени
надо больше читать, займись саморазвитием, тогда найдешь темы для разговора и как начать разговор
Таалайбек Тала
С улыбки попробуй.
Начинай с неожиданного вопроса, например, видишь человека и:
- А ты прогуливаешь школу?
или
- Ты есть в контакте?
Просто начни, как не важно) Возьми оригинальностью;)
Просто познакомся, для начала. Типа привет, меня зовут ляля, и так разговор пойдет дальше. Важно начать, а там все будет в порядке.
ты вот говориш по детски а тебе всего то 12, друзья то еще появяться .

Скажи как звать хочеш ли ты со мной объщаться дальше и т. д
Мне тоже 12.Читаю много, хожу на разные занятия. Но бывает так, что познакомиться просто стесняюсь. Как правило я всегда сначала узнаю имя собеседника. Затем можно поговорить о интересах и найти общие. Попросить рассказать о себе)
Я уверена, что Ты Замечательная Девушка с огромным количеством достоинств. И поэтому, для начала тебе нужно поверить в себя и разглядеть в себе всё то, за что Тебя можно уважать. Начни чем нибудь увлекаться, развивай себя в интересном Тебе направлении. Тогда Ты почувствуешь уверенность в себе, Ты сама себе станешь интересна и полюбишь себя ещё больше. И, конечно же, Тебе будет легче заводить новые знакомства и общаться с новыми людьми.