Дружба

и почему она обиделась ?

подруга написала мне - "у меня проблемы с прической"
ей ответила
- сфоткайся, я поржу.. .

ЧТО ОБИДНОГО?
согласен сорказм жесткий но еще это говорит об элементарном
отсетствии чувства юмора у подруги ,
Марина Ким
Лучший ответ
надо было сказать что ее прическа называется "в туалете было скользко" )))
Дмитрий Строк
поддержки искала а не иронии
Валери Overdose
Не знаю, я бы не обиделась. Мы с подругой и не так ещё можем поприкалываться друг над другом)
Антон Наиста
А юмора у нее нет . А ей тоже 102 года?? ? И она Робот???
Елена Крекер
У тебя друзья черные?
Твой сарказм
Лаура Абенова
Для нее это серьезно, а вы решили пошутить, вот ей и стало обидно. Она ждала от вас сочувствия, понимания или просто доброго слова. Вы ответили в шутку, а она решила что вы издеваетесь. В этом причина. Обесните ей что не имели ничего личного и не хотели ее задеть и вопрос решится!
Ты хороший друг только по тому что ты сказал эти слова, но она приняла их как в обиду себе, возможно она ждала поддержки .
Пойми её- у неё плохое настроение, а у тебя зорошее, ты шутишь, а она не поняла то что эта шутка
Ты бы стала лысой я бы посмотрел обиделась ли ты.
Она ждала другого просто в следующий раз надо быть предусмотрительней.
Ну не надо смеяться над внешностью особенно если тебя спросили так как человек который неуверен в себе уязвим и если ты посмеешься то ему будет очень больно. И если тебя об этом спрашивают или говорят значит неуверен. Вот такие дела