Дружба
Годовщина или похороны?
У нас с мужем была годовщина свадьбы, а у общего друга умер отце. Мы не пришли на похороны, так как не очень хочется, чтоб наш праздник, ассоциировался с похоронами. Пришли к ним на следующий день, а к нам даже не вышли. Позвонила подруга и сказала, что в такой момент мой муж должен был выбрать друга, а не жену. Я была в шоке. Не знаю как теперь себя вести.
Я бы к Вам тоже не вышла, не правильно вы поступили в этой ситуации. Сразу понятно, что никакие вы не друзья, а так ...
твой муж должен был послать т. н друга
Я бы тоже не вышел ...вот если бы у вас свадьба была в этот день это еще можно было понять, думаю вам стоит задуматься над своим непомерным эгоизмом ...
Ничего страшного. Друг, немного придя в себя, поймет.
знаете поддержать друга и проводить его отца думаю это важно и ваш муж поступил мерзко да и не по мужски.... годовщину свадьбы можно было перенести на другой день.... и ни с чем она бы не ассоциировалась ...знаете я бы тоже с вами больше дружить не стала
Друг в беде познается... как вам гулялось зная что ваш друг плачет???
уважать друга нужно, и годовщину свадьбы можно было перенести на др день
а друга уважить нужно было
Вот так и познаются друзья. В беде. Ваш муж-плохой друг, а Вы- плохая жена.
Вообще с хуя ли он должен идти на похороны отца своего друга? Что за фигня такая? Еще и обижатся дебилы
ну здрасте! ..что за подчинение, такое.... друг погорюет и осознает, что был не прав.. . оставьте его в покое! он отца потерял и вымещает боль на вас!
Иди на похорони.