Дружба

Какой бы Вы задали вопрос Богу при встрече?

Христос сказал если увидите странника и поможете ему значит помогли мне. Вот вы для меня и есть образ Бога. Что бы я Вам именно и сказал ? ."мир тебе улыбка (улыбающаяся) во всех путях твоих и дорогах"
Владимир Трефилов
Лучший ответ
ты не устал делать глупости?
Артём Саваж
За чтоооо????
Когда у тебя день рождения, я хочу тебя поздравить с рождением. http://www.youtube.com/watch?v=6T1fh8-LEeA
Kozlova Irina
Бог и так знает все мои вопросы... Сел бы и стал слушать ответы.
Если на Земле, то спросила бы.... Расскажи Пожалуйста, Прошу Тебя, Не Скрывай... ну как Они Там? Если в Небесной канцелярии, то спросила бы ...Расплатилась ли я за грехи? Или Ты опять отправишь меня на Землю?
А не устал ли он от бесконечной человеческой глупости и бесконечных просьб, и стенаний человеческих?
Ну ладно черепаху, но меня то зачем так ?
Я туда очень НЕ СПЕШУ. а вопрос еще выбрать успею.
Маншук Козлова
зачем ты послал мне эти испытания?
сказала бы "Спасибо за мою прекрасную жизнь! "
неужели вы во всё это верите ?
Оля Цой
Для чего это всё?
почму так много зла на Земле
и что дальше?
- Как Твое Имя?
какого черта я прожила такую дурацкую жизнь?
У тебя есть жена?
тебе одиноко там одному?
Как сам???
Ты на самом деле существуешь?
а ты настоящий или я сплю?
Я та точно к нему не папайду )))))))
личный!!!!
Если бы я знала что ты есть, то точно прожила жизнь по другому !!!
Я бы только благодарила бы за все.. . что он мне дал,
зечем....