удали мужчину мечты и всё,чтоб душу не травил своим присутствием.
мне например из 100 друзей пишут человек 5...а те так для количества,тоже всё думаю надо удалить ненужных)всё руки не доходят...
Дружба
Может удалиться ко всем чертям из контакта? Там одна боль. Я чувствую, что не нужна никому
Михаил Лысов
Я не могу его удалить! Знаю, что надо это сделать, но не нахожу в себе жизненных сил для этого.
Владимир Швецов
это неверный чтоль там ?
Неверный что ли?...Так он и тут висит...
А как мы тут без тебя?...
Михаил Лысов
Причём тут Неверный??? Я говорю про Мужчину Мечты из Мурманска, на которого я угробила 1,5 года жизни. Он знал о моих чувствах, плевал на них, а потом трахнул меня и бросил.
А вам всем всё равно на меня наплевать, так же как и всем в контакте.
и давно висит этот мужчина? может пора верёвку срезать и закопать, а то запах соседей беспокоить будет)
зы. никогда не понимал кому и нах нужен этот кантакт
удались и зарегся в новой соцсети
Та подумаешь сегодня нет завтра будут. Не грусти
Попробуй XDDD
Как то глупо.
Хочешь, удаляй аккаунт если только это все дает забыть и станет легче, если вы только таким путем все решаете.
А вообще, бредово писать о том, что ни кому не нужны. всегда есть тот кому мы дороги, просто надо это заметить.
А о контакте, так это детский сад.
Мужчина мечты, переборите себя, найдите силы либо для того что бы смириться и жить дальше, либо идти к своей мечте, разбивая все преграды, во всем нужно действовать а не страдать. тогда все в гору и идет.
Никогда не думала что одна боль бывает в вк, нет ничего невозможного, если идти к своим целям.
А о контакте, так это детский сад.
Пиши гражданочка поможем....
Если ты до этого додумалась.... значит, поумнела и повзрослела)))
Никогда там не сидел. Помню только в аське переписывался , когда маленький был (тогда там все сидели) , но и это быстро наскучило. Не понимаю , что такого люди находят в этих соц сетях , что зависают там сутками. Реальное общение не променять на эту чухню.
Михаил Лысов
А что делать ещё, если в реале не с кем общаться?
Не надо давить на жалость и искать здесь хахалей. Берись за ум!
Михаил Лысов
я не ищу хахалей, я спрашиваю советов. Есть ли смысл сидеть в соц. сети при таком отношении или нет.