Дружба

Однокласники. Как сложилась судьба у ваших однокласников? есть сильно успешные или например которых нет уже в живых?

у нас был маленький класс... 13 человек всего... трое погибли... остальные разъехались кто-куда... с троими до сих пор поддерживаю отношения... успешных только двое... я (зам. директора по комплектации) и моя соседка по парте (директор гипермаркета "Окей")...остальные работают продавцами, учителями, охранниками, водителями... се ля ви как говорят французы...)
Дмитрий Натягин
Лучший ответ
не слежу
Ell Ell
Есть и те и другие. Одна моя одноклассница - бизнес-вумен, владелица сети салонов красоты и мама трёх детей. А из тех, кого уже нет в живых - да, есть и такие. Одного в дворовой драке ножом ударили, другой в Израиле умер от передоза.
Нашел тут меня одноклассник, которому я была первой любовью, да такой, что и в институт ко мне приезжал. . И пишет что любит меня до сих пор. . Так приятно, ммм..
ну, человек 5 уже там...
Сильно успешных нет. Всё стабильно у всех.
Я с ними не общаюсь, но вроде бы все живы и здоровы. Да и времени мало прошло.
успешных точно нет.. кто спился, кто в тюрьме сидит, один повесился
Botir Botir
Самых успешных уже и нет в живых.. . Печально.
Из выживших только я .остальные уже кто землю греет, кто в "сухарики""наркоманки" записался, кто в тюрьме нары чинит!: )
А Вообщем, лично мне они за десять лет, до блювотины надоели и вспоминать не хочу-плохое впечатление оставила для меня школа и её обитатели!:)
Ну, одна сидит в ответах и ищет успешных мужчин)
Partmarn Senatirajja