Дружба
Как проверить ДРУЗЕЙ?
Займите большую сумму денег на неопределенный срок
какие же это друзья что их надо проверять?))) я вот никогда этого не делала...)) этими отношениями надо дорожить.. а не проверять))
зачем-живи просто не создавай себе проблемы, если что то не так. ты и так узнаешь, сорока на хвосте принесёт
если они радуются с тобой в минуты твоей радости - значит они твои настоящие друзья. и проверять не надо.
Лучших друзей нельзя проверять, если дорожишь отношениями.
Дай денег в займы и будут враги. Это не друзья если хочешь проверять.
Друзей не проверяют, а познают....
Если ты хочешь проверять их, значит это не друзья.
Друзья познаются в беде а не проверяються!
Их ненадо проверять. Они сами себя покажут. А настоящие друзья всегда рядом, и готовы придти на выручку в любую минуту.
друг не только в беде познается. .
только тот кто искренне способен порадаваться за тебя и разделить с тобой счастье и есть друг. .
если тебя окружают такие люди - радуйся. . и лишних проверок не устраивай...
друзей лудше всех проверит время
А зачем их проверять? Если есть желание проверить, то наверно есть уже в чём то косяк?
Друзей не проверяют!!!! они познаются в беде, будет беда тогда и посмотришь какие у тя друзья!
Вообще друзей проверять нельзя!!! но если сильно хочется подстрой какую нибудь ситуацию, и тогда ты сама поймешь друзья они тебе или нет!!!