Дружба

А у вас много настоящих проверенных друзей?)

давно дружите?))) и как?)))))
Таких друзей не может быть много! Много у меня приятелей! А таких, о которых
говорите вы, можно пересчитать по пальцам одной руки! Но это Друзья и Люди с
большой буквы! Я очень ценю и оберегаю эти отношения!
Алена Скуртул
Лучший ответ
Настоящих друзей много быть не может по определению.

С тремя дружу с 2002го, а с одной-с лет 13-14ти (сейчас мне 22).
Двое- я и мое отражение в воде
Сергей Жебак
дружим- дружно. Не много- 3 всего.
Если у вас много друзей, значит нет друга. Настоящий друг потому и настоящий, что его не надо проверять.
Подруга с большой буквы одна. Дружим со школы!
Много. Давно. Отлично.
у меня их вообще нет (
.M
... M.s...
Настоящих друзей много быть не может - если есть хоть один уже большое счастье
лучший друг всего один.... дружим уже 2 года и есть лучшая подруга с ней мы дружим уже 5 лет)))) )
а таких верных друзей у меня человек 7....
я со своей подругой знакомы с пелёнок! я её доверяю как себе, и никаких проверок ненужно!
один идинственный друг парень и этой дружбой я доражу))) женской дружбы не бывает!!!!))
Знакомых много, а подруга - одна.
с моим парнем. Самый хороший друг это мама и сестра\брат. И домашний питомец. Остальные все временные.
Двое в реале, а один в ответах, поддерживает...)