Дружба

Сколько должно быть настоящих ЛУЧШИХ друзей?

Друг может быть только один. Он должен быть единственным, лучшим, настоящим другом. Ведь друг это тот, кто знает мелодию твоего сердца и сможет напеть её тогда, когда ты забудешь слова.
Галина- Аля
Лучший ответ
само понятие "лучший" подразумевает что-то одно...
10, но не 100 !!!
мне понравился как-то ответ Ирины Хакамады: "Вы счастливый человек, если на вашем жизненном пути будет хотя бы один настоящий друг! " В жизни многие привязанность, обычное приятельское общение путают с дружбой... В моей жизни еще не было настоящего друга (подруги) , не считая мамы. Мне 31 год.
Именно лучших один или два
Незнаю у кого как, а у меня 2,но самых наилучайших, на которых можно положиться!
Сергей Лиман
Это не от количество друзей зависит, а от качества. Пусть будит один, но искренний, верный, которому можно доверять как себе. Тогда это настоящий друг.
Игорь Кабанов
один
ноль
Филипп А
мне кажется 1-2...человек 8 (от силы) -друзья... все остальные-знакомые и товарищи...
Рафаил Сафин
Пачка или коробка.. . Как то считать людей, сколько их.. . Да еще и должно. Случаеться ситуация одна, другая и ты осознаешь что да это мой друг лучший, он в беде не оставит.. . как жизнь распорядиться столько и будет...
Arpi Tadevosyan
не важно сколько их.. . пусть даже только один! главное, что настоящиее! "!!
только ты сам себе лучший друг, а остальные так...
Максимум один.
один, ну может быть два
Один!!!!
один
лучший-только 1, на то он и лучший!
Лучший друг по идеи один единственны.... Он же ЛУЧШИЙ...
их может быть много но если они будут действительно ЛУЧШИМИ
"не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!! "