Друзья.... лучше иметь просто знакомых.
Говорят, что врагов держи ближе, чем друзей, и это действидельно так.
Враги могут оказаться лучше друзей, в то время как друзья способны ударить ниже пояса.
Раньше у меня было много друзей, но современем я поняла, что они дружат со мной только для выгоды. может попались такие люди, но в наше время большинство людей такие.
А если хочется друзей - то нужно держать их на определенной дистанции, нельзя их впускать в личную жизнь, нельзя вообще кому-либо позволять занимать места в первых рядах, как в театре на просмотре, в вашей личной жизни. для этого у нее и такое название - "Личная".
Дружба
Сколько у вас настоящих близких друзей?
нет таких
Нисколько.
пять
У меня 2 подруги настоящие, одна из них моя сестра! Есть еще 3 подруги, которым я тоже многое могу доверить!
У меня одна подруга! Но настоящая!!!!
к сожалению единственная близкая подруга озлобилась на меня из-за простой женской зависти....
Это очень серьезний вопрос. канечно только один!
настоящие 2 подруги
не верю в настоящую бескорыстную дружбу
Есть хорошие давние знакомые, но они не так близки, как Вы, думаю, имеете в виду
ОДНА-я сама
Много. Больше 20 наверно или 30. А может это и не так много.
Наверно просто возможности "познать друзей " и хорошо
один
только один друг
Два
Подруга должна быть в жизни одна, проверенная временем, которая никогда не уведет у тебя парня и не будет строить тебе козни. А подружек ты можешь иметь сколько угодно.
ММММММММММММННННННННННННННООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООО
не пересчитать