Дружба
Как думаете? ( вопрос внутри )
Мне 15 лет, друзей всех ночью отпускают гулять, а меня нет... Родители говоят: много пьяных и тд. И я к ним прислушиваюсь.. Но друзья идут бухать ночью и тд... Стоит ли мне с ними итди?
Ну, по правде говоря, родители правы. . Хоть в 40 лет, просто нужно места и маршруты выбирать, а так же ходить толпой, если уж собрались, а в 15 лет пока такие факторы, как разумность, плохо работают. . Не в обиду, сам таким был..
правильно делаешь не ходи с ними,твое время придет и все наверстаешь, а лучше побудь с родителями дома ))
Ты к ним нормально прислушиваешься! А заодно спрашиваешь, стоит ли идти бухать.
конечно... родителям скажи что ты тоже будешь пьяный.. . ну чтоб не переживали...
Думаю, что если хочешь стать человеком, то с быдляками тебе не по пути.
лучше дома с родителями, целей будешь
не надо искать приключений на свою зад... цу! новый год семейный праздник. отметь дома.
чудо! а ты вообще какого полу?
Нет!
Нет, послушай родителей пока тебе 15. В 18 им потом спасибо скажешь.
родители не отпускают, да не ходи.... перетерпи как я... я заболела щас.. температура 37..4 хотела пойти пострелять, погулять, не отпускают.... судьба....
Иришка Кожихова
Выздоравивай
Нет. Мало ли к чему это приведет
Ни в коем случае. Родители плохого не скажут. Они же взрослые и опытные люди и во многом правы. Никогда не гуляй в компании пьяных людей. Все очень плохо закончится.
нет! ! тебе родители правильно говорят, а когда узнаешь культуру алкогольного потребления то тебе станет и за друзей немного стыдно! не надо делать того чего тебе не советуют. , чтобы в последствии не было стыдно!
нет пить вредно плюс ночью надо спать чтоб набираться энергии а на следующий день лутше позаниматься