Дружба
Почему с зажатыми людьми не хотят дружить?
У окружающих тоже куча комплексов, их просто начинают грузить комплексы других, они не знают, как с ними быть. Ведь не все - хорошие психологи, не достаточно сильны, чтобы взять под крыло зажатых людей и проработать их проблемы. Часто можно услышать фразу "будь проще!" - это значит, людям сложно общаться с таким человеком. И не важно, что это хороший и искренний человек. Просто сложный и это отталкивает большинство.
разжать трудно
ну я тоже зажатый если хочешь дружим
их срытность и зажатость пугает и отталкивает
потому что дибилы.. . к таким наоборот нужно тянуться
Очень просто. Зажатые-особенные люди. Могут и говорить, что мол не умеют общаться с людьми и т. п. хаха, а как, если кругом кал, а не люди. Не считаю их плохими или лохами. В основном, это добрые и преданные люди. Может об них ноги вытерли, в душу плюнули и они больше никого не пускают.
Иногда за иллюзией зажатости прячется высокомерие. Был один зажатый, разоткровенничались, открыл душу.. Оказывается все просто недостойны того, чтобы им душу изливать и показывать свой внутренний мир. Вот и сидит в компаниях, тихо попивая с краю... Сейчас встретился еще и мнимо одинокий, его оказывается все недостойны, вот он и мучается один.... Человеческая душа-потемки.
Может потому что они и не пытались?
ЭТО НЕ ЛЮДИ ЗАЖАТЫ!! ! ПРОСТО НЕ ТЕ ЛЮДИ ОКРУЖАЮТ ЕГО!! ! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН И БУДЕТ РАСКОВАН ТОЛЬКО В ПОДХОДЯЩЕМ ЕМУ ОБЩЕСТВЕ)))))))
По тому что они не интересны не кому, мало кто-то что-то про них знает, такой характер!
нуууу, есть же любители помолчать, поскучать.... чаще всего девы или козероги.... плотники в поисках бревна тоже могут заинтересоваться.... если человеку самому с собой неуютно - надо начинать с фальшивой улыбки, и постепенно она станет искренней
ты сама то зажатая я тоже давай дружить
потому что скучно с ними деточка ! ))))
зажатый, скрытный человек- он же не сам таким становится. У каждого из нас, есть куча психологических проблем, а в этих людях их в два раза больше. Их скрытность-это защита.