Дружба
помогите мне очень стыдно, протекла на уроке, как быть теперь с одноклассниками и учителем внутри описание
была литература и настроение было отличное. получила как раз 5,это был 1 урок, стулья новые и кабинет был подарен спонсорами та что учительница тщательно проверяет всегда парты! Прозвенел звонок я встала увидела огрооомное красное пятно и быстро села, пыталась вытереть штанами! я вообще никогда не боялась так как прк хватает на день и больше, но в этот раз было много, вытереть не получилось и я быстро ушла из кабинета, но потом сразу зашел параллельный класс, и они все узнали походу что я того, так как я сижу только на том месте. потом паралель могут рассказать всё нашим, а из наших увидели только 2 мальчика сзади! я просто не знаю как теперь мне с учительницой разговаривать тем более она очень брезгливая! -боже мне очень стыдно, это худшее что произошло в 2013 и 2014 году со мной!!!
Худшее что с тобой произошло, это то, что ты - ДЖОН
Тролль вылез!
Учительница не учитель, она поругается и успокоится, не кресло же, тряпочкой протрут и нормально будет. А насчет парней... ну мне бы было все равно, у всех бывает, а даже если и произойдет что-то неприятное, то скоро забудется. Если ты конечно не изгой класса.
Оххо.. .
но этого было невозможно избежать. Знаешь, это действительно будет повод для издевательств. В этой ситуации и в любой похожей должен с тобой оставаться друг или подруга, которые все поймут и не кинут. А я более чем уверена что тебя многие твои подруги и друзья кинут.. . осмеют если узнают. Все со временем уляжется, но из памяти такое не вылезет ни у кого.
______________________________________
Не переживай на этот счет сильно, оставайся собой. Те кто тебя высеивать будут, ты с ними не пытайся найти контакт, они не способны понять.
______________________________________
Морально я с тобой. Все будет отлично, я это знаю, а ты в это верь.
______________________________________
Джон? ?
...ладно - на счет этого - не знаю даж.... помню у нас в школе тоже была такая история. . на стуле с подкладкой из ткани - на уроке труда у девочек. ..тканевый стул - вот это капец.
что потом эта девочка делала - не знаю .
мысль материальна. не думай об этом.... и подумай, что все забыли. забудут.
Ну вообще если разобраться, то это физиология, так что брезговать тут не на что, а училка и сама в твоем возрасте текла, все девчонки текут, и ничего плохого и отвратного я в этом не вижу
учительница, в первую очередь, - Ж Е Н Щ И Н А
....и как сказал Руслан, сама текла и все текут : DD
просто даже подумай, а что будет через полгода? думаю, никто да и ты об этом не вспомнит
Скажи жопой в снег упала на перемене и потом пришла с мокрой задницой и села на новый стул
Ерунда, у моей подруги такое пятно на белом платье было, по городу с друзьями гуляла.... Мы после просто посмеялись. А худшее, это когда близкие умирают, поверь (((