Дружба

между кем и кем луче дружба? М+Д ИЛИ Д+Д ИЛИ ЖЕ У М+М

raif1971
Всяка дружба хороша. Все зависит от людей, ибо они строят свою жизнь по своему. Все давно уже живут по прихоти а не по велению Божьему.
________________
Нельзя выделять чью то дружбу лучшей, все зависит от людей. А вам почти все равно, вам по нраву тот ответ, который ближе вашему толкованию слова "дружба".
Анастасия Якимова
Лучший ответ
М+Д всегда заканчивается одинаково....
групой!
Said Vakhabov
raif1971 в детском саду что ли?)
думаю тут пол не важен))
Мне бы Ж+Я+Ж и под одним одеялком....)))
Рита Киндт
Считается, что дружба крепче всего между мальчиками, мужчинами. Между женщинами, девочками чаще оканчивается предательством и прочей ерундой. Между мужчиной и женщиной ещё реже. Бывает только в тех случаях, когда они друг друга знают слишком хорошо и знают, что им не нужен такой человек в отношениях (я тому пример, я спокойно дружу с девушкой).
ну и что, что дружба МЖ, как говорите, всегда заканчивается одинаково.
разве отношения, построенные на дружбе, не лучшие??
Леночка *****
Я лично, да и не только я, многие считают что мужская дружба лучше. И не вижу смысла объяснять почему. Конечно, соглашусь, всякая дружба хороша. Но Между пацанов она крепче и лучше!
А так, парень гей и девушка. . ВОТ ЭТО ВОТ СУПЕР!))
согласен с Kvasek
Словарь тебе в помощь. А так любая дружба хороша) И пацаны норм дружат и девочки) И мальчик с девочкой тоже, я же дружу
Дима Вечер