Дружба
Сегодня ехал в маршрутке, напротив сидела девушка, переглядывались.
Сегодня ехал в маршрутке, напротив сидела девушка, переглядывались. Потом на остановке зашел парень, природа наделила его красотой. Так это девушка чуть шею не свернула, пялилась и пялилась а на меня 0 внимания. Обидно
А чего ты ожидал? Это конечно не справедливо, но в жизни так всегда
Это нескромная девушка быстро станет потертой! Поверь, ты сегодня ничего не потерял
настоящему мужику красота не нужна!
Хишница
ахахахаха
А вы пойдите в качалку, подкачайтесь, потом приоденьтесь чуток, ходите с уверенным и чуть наглым видом ))) Будут на вас шею сворачивать) Только вот это все лишь видимость, стоит ли оно того?
предположим это так
Маленькая она еще.... Придет время и она поймет, что смазливая мордочка это еще не означает ум, честь и совесть))
интересная история.
Вот так и устроена жизнь, что у всех разный вкус. Вот была бы жесть, если вкус был у всех одинаковый и всем женщинам планеты нравится Бред Питт пример) С ума сойти можно было.
Да и может она смотрела и думала что у её "парня такая же куртка"
Ну и что теперь? Будет и у тебя девушка )))
Я сам в ахуе когда девушки ведутся на смазливых пидорков, а не на нас брутальных мужчин)
Чем больше в тебе недостатков тем лучше у тебя будет дена, потому что будет любить такого какой ты есть! И любят не за деньги и не за внешность! А жена у тебя будет! На каждый товар есть свой покупатель!
хотите чтобы красивые девушки обращали на вас внимание, станьте красивым; чтобы разумные, станьте таким; чтобы идеальные... понятно?
Согласна с предыдущим комментарием, если не следить за собой, то какой девушке Вы/ты понравишься (тесь) ? Начни (те) с себя, чуть чуть приведите себя в порядок, и девушки уже начнут на Вас/тебя заглядываться. Идеала не существует, потому что люди разные, у каждого он свой. Кому то нравятся полные, кому то худые. Нельзя утверждать, что тот парень, что зашел в маршрутку, красивее Вас/тебя потому что, эта оценка субъективна. Ну это мое личное мнение.
!*-*!