Дружба

Сегодня ехал в маршрутке, напротив сидела девушка, переглядывались.

Сегодня ехал в маршрутке, напротив сидела девушка, переглядывались. Потом на остановке зашел парень, природа наделила его красотой. Так это девушка чуть шею не свернула, пялилась и пялилась а на меня 0 внимания. Обидно
А чего ты ожидал? Это конечно не справедливо, но в жизни так всегда
Jon777 Karpusha
Лучший ответ
Это нескромная девушка быстро станет потертой! Поверь, ты сегодня ничего не потерял
Юлия Рыбина
настоящему мужику красота не нужна!
Хишница
Ленок
ахахахаха
А.
Александра .
А вы пойдите в качалку, подкачайтесь, потом приоденьтесь чуток, ходите с уверенным и чуть наглым видом ))) Будут на вас шею сворачивать) Только вот это все лишь видимость, стоит ли оно того?
предположим это так
Маленькая она еще.... Придет время и она поймет, что смазливая мордочка это еще не означает ум, честь и совесть))
Юсуп Матуев
интересная история.
Вот так и устроена жизнь, что у всех разный вкус. Вот была бы жесть, если вкус был у всех одинаковый и всем женщинам планеты нравится Бред Питт пример) С ума сойти можно было.
Да и может она смотрела и думала что у её "парня такая же куртка"
Ну и что теперь? Будет и у тебя девушка )))
Nick Kopat
Я сам в ахуе когда девушки ведутся на смазливых пидорков, а не на нас брутальных мужчин)
Чем больше в тебе недостатков тем лучше у тебя будет дена, потому что будет любить такого какой ты есть! И любят не за деньги и не за внешность! А жена у тебя будет! На каждый товар есть свой покупатель!
хотите чтобы красивые девушки обращали на вас внимание, станьте красивым; чтобы разумные, станьте таким; чтобы идеальные... понятно?
Marina Azhaipova
Согласна с предыдущим комментарием, если не следить за собой, то какой девушке Вы/ты понравишься (тесь) ? Начни (те) с себя, чуть чуть приведите себя в порядок, и девушки уже начнут на Вас/тебя заглядываться. Идеала не существует, потому что люди разные, у каждого он свой. Кому то нравятся полные, кому то худые. Нельзя утверждать, что тот парень, что зашел в маршрутку, красивее Вас/тебя потому что, эта оценка субъективна. Ну это мое личное мнение.
Светлана @
!*-*!
Garder Korlione