Дружба
Вот сижу и ломаю Голову....Есть ли дружба между девушкой и парнем?!?!
Везде только и слышу - на каждом шагу...Ну не может быть такой дружбы.... и если таковая есть - то говорят что у одного из них процентов на100 искренние чувства или сексуальное желание...мне просто так не кажеться вот и хочу спросить вашего мнения....
есть!! ! она должна быть!! ! по личному опыту скажу: 3 года душа в душу!! ! хотя он уже и женился и малыша родили, и все равно дружим!!!)) ) бывает лучше посоветоваться с другом, чем с подругой!!)))
ПОВТОРЯЙ ПОЧАЩЕ :
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
есть
умею
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
есть
умею
Хорошо дружат кофе и кофйник, а парень с девушкой или переспят, или станут врагами. Я выбираю шкаф для посуды. Он хорошо и честно дружит с посудой!
я тоже думаю, что так оно и есть. За исключением, может быть, если людям лет 16-20 и есть общие интересы
Конечно-нет! Всегда существует сексуальное притяжение разных полов, от этого никуда не дется..

Конечно есть, и даже постель тут не помеха!!! Мы с моим будущим мужем просто дружили, как то раз проснулись вместе, и еще больше задружили, правда в браке.
Катя Горбунова
Речь о том, что друзья не могут епаться!
Света Мороховец
Еще как могут,пока они мужчина и женьщина.
Была есть и будит плавно переходящая в секс
есть, нечасто, но есть.
Есть. Возникает в случае, когда интересы и мировозрение совпадают а сексуальная привлекательность - отсутствует (в смысле не уроды дружат, а те, кого сексуально привлекает другой тип) . К тому же потребность "поплакаться в жилетку" и синдром "свободные уши" возникает у всех, независимо от пола....
есть знаю по себе! ни с его ни с моей стороны, нет даже мысли что между нами может быть нечто большее чем дружба! мы можем разговаривать на любые темы, он может даже попросить совета касающегося его девушки, а я у него про своего парня! хотя стоит помнить, что из такой дружбы может возникнуть любовь! ;)
думаю что нет!! хотя хер его знает!!!
Есть. Если не переступать грань дружбы.
Мне кажется нет такой дружбы. Один из них все равно думает о том "А не переспать бы с ней (ним) . Дружба так или иначе перерастет в сексуальную стадию.
Есть конечно!!!!
НЕТ!! ! НЕТ!! ! НЕТ!! ! и ещё раз НЕТ!! ! Држубы между мужчиной и женщиной, между парнм и девушкой НИКОГДА не может быть. потому что симпатия, притяжения всегда между ними. Разочарования или тупик в жизни девушки или парян могут привести к тому, что близки друг/подруга начнут утишать.. . и к чему может привести? к постеле.. . а после этого-это уже не дружеские отношения.. . а не понять что.... мне здесь уже надоело одно и тоже повторять.. .
ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Да может быть просто дружба. Как ещё назвать отношения такие? Например - выросли в одном доме, учились в одном классе, всё друг о друге знаете, вы друг другу только друзья и не возбуждаете как парень и девушка. Так что же это?
Конечно есть
дружба есть сто пудов, и желание возможно, нельзя же дружить с тем кто вообще никак не привлекает
Нет такой дружбы!
отвечаюююю есть такая дружба!!!! у самой многие лучшие друзья парни!!!!
я дружу с девушкой пять лет и могу точно сказать что существует не только дружеский поцелуй, но и дружеский секс
конечно есть эт точно
Не имей сто друзей а имей сто рублей.
конечно есть таккая дружба, но зуб даю рано или поздно один из них (парень/девушка) начинает чето другое чувствовать....
отвечаю: есть!! ! с детства знакома с моим другом... до сих под дружим, общаемся... советуемся друг с другом....
esli ne budem obratit vnimaniya na sex mejdu nimi to ona est eto moyo menie
конечно есть, но только в том случае если соблюдается три условия:
1)вам хочется давать вашему другу больше чем брать
2)вы радуетесь с ним, вместе прыгаете от счастья когда ему улыбается фортуна и помогаете ему сразу же как только у него происходят какие-либо неприятности, затруднения
3)если вы находитесь на какой-то вечеринке, мероприятии где в отсутствие вашего друга его "матерят","костерят" на чём свет стоит а вы за это "разбиваете морду" его обидчику