Дружба

что подарить девочкам на работе 8 го марта нас 5 дядек, их 3 деффчёнки.. . подскажите что-нить

нормальное и оригинальное чтоб и дарить не стремно было
7 числа подарить много денег.
Ореке Баймолдин
Лучший ответ
Лифчики.
золото дари
Иван Иванов
Разные цветы, только не розы... Какие-нибудь особенные.
сертификаты во французкий дом (или где там у Вас популярное место для женщин ) и розы. . .или можете цветы и стол красивый накрыть
Natalia Maishak
Лариса Мотягина где ты найдёшь французкий дом в нашем уале , ,
Добрый день)

На самом деле вариантов много) В первую очередь внимание! ) Из подарков это могут быть цветы, сертификаты на покупку в ривгош (беспроигрышный вариант, поскольку женщина сама сможет выбрать что ей нужно) , цветы, конфеты. Вот тут еще интересно написано про 8 марта и есть оригинальные идеи - http://mvclub.ru/stati/prazdniki/8marta. Кстати, если Вы из Питера то в этом же клубе, можно купить сертификаты для женщин на различные мастер-классы, это будет оригинальный и полезный подарок. Большинство женщин любит рукоделие и всякий hand-made
Каждой по ребенку
Таня П
Лариса Мотягина у них своих хватает
Подарите им внимание! :) у нас на раьоте традиция такая: мужчины на каждое восьмое марта встречают нас особенно, в том году устроили нам ресторан, заходит деушка, они ее встречают, берут ее пальто, дарят цветы и приглашают к столу (утреннее чаепитие) , в

второй вариант -подарите им кружки с их фотками
Третий : сертификаты в летуаль, иль де ботэ на ...рублей)
а они вам чего особенного такого подарили
действительно - Если пенка для бритья - то им стиральный порошок
Ну самой собой цвета. Все женщины без исключения их любят)) ) и можно добавить какие-нибудь приятные мелочи (смотря какие финансы рассчитаны у вас).
сертификат в спа, он не очень дорогой примерно 1000-1500