Дружба

Что подарить своей девушке на 8 марта?

цветульки
T|
Toshi |Grimm-Sun
Лучший ответ
Что подарить девушке на 8 марта?

Дорогие подарки любимым девушкам на Женский день

Если девушка заслужила дорогой подарок или просто хочется произвести на нее впечатление, нужно отправляться в ювелирный магазин и выбирать какое-нибудь украшение из золота или серебра. Желательно не покупать кольца, иначе в ближайшие дни подруга начнет готовиться к походу в ЗАГС. Лучше выбирать нейтральные украшения: подвески, браслеты, сережки.

Если девушка спокойно относится к украшениям, но зато с удовольствием водит собственный автомобиль, ее можно порадовать массажной накидкой на сиденье или навигатором. Подруге, обожающей технические новинки, подойдет для подарка новый смартфон, ноутбук или планшет.

Романтические подарки
В качестве подарка, символизирующего влюбленность, девушке можно подарить столик для завтрака в постель и пообещать подруге каждое утро баловать ее ароматным кофе. Чтобы любимая не замерзала во время чтения книг или чаепития, ей нужно купить на 8 Марта уютный плед с рукавами. Для создания в комнате романтической обстановки пригодится светильник-проектор звездного неба, с ним можно будет хоть каждый вечер загадывать желания, созерцая падающие звезды.

Девушки обожают получать от своих парней подарки с сердечками, они воспринимают их как очередное признание в любви. Чтобы порадовать любимую, можно купить в подарок зеркальце в виде сердечка, теплые гольфы с соответствующим рисунком или чашку с блюдцем в форме сердца. Очень мило и романтично смотрятся электронные бабочки и светлячки в банке. За этими насекомыми не нужен уход и они никогда не улетят.

Чтобы наполнить романтикой ванную комнату, девушке на 8 Марта достаточно подарить водонепроницаемые свечи. Счастливые девушки любят петь в ванной, чтобы облегчить задачу утренней певице, нужно купить в подарок радио для душа. Для того чтобы любимая всегда ложилась спать со своим парнем, можно заказать наволочку со своей фотографией и подходящей надписью.

Подарки для красоты
Девушки трепетно относятся к своей внешности, чтобы помочь им сохранить и приукрасить неземную красоту, можно подарить на 8 Марта косметологический аппарат или ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица и тела, массажер или паровую сауну для лица, аппарат для маникюра и педикюра или гидромассажную ванночку для ног.

В этой же категории полезных подарков для красоты находятся фены и приборы для укладки волос, электрические зубные щетки, наборы расчесок, маникюрные наборы в красивых футлярах, аксессуары для посещения бани, массажеры для ванны, массажные подушки и тренажеры различной сложности для стройной и красивой фигуры.

Мужчины, которые знают дорогу в косметический магазин, могут с помощью консультантов выбрать для девушки что-нибудь из декоративной косметики, но в этом случае придется изучить цветовую гамму, предпочитаемую подругой. Неуверенным лучше не рисковать и купить Сертификат, с которым получательница подарка сама сможет выбрать для себя подходящее средство.

Чтобы не обидеть девушку, вручая подарок, помогающий ухаживать за собой, нужно сказать, что она безумно прекрасна, а этот подарок поможет сохранить красоту на долгие годы.

С прошедшим Новым годом

!!!!
Lady Vamp
Что-нибудь миленькое.
А им всякие брендовые вещички нравятся вот и подарите клевые очки в футляре к примеру http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA или http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA у него и парфюм отличный.
кружке она будет явно не рада, так что ориентируйся на что-то пооригинальнее
Илья Сметан
Книжку, роман.
Alina Lobanova
поездку на Маврикий)
я тут своей купил 5slf.ru, уверен, ей понравится, посмотри, может и ты выберешь тут подарок