Дружба
Люди добрые подскажите что подарить деывушке на 8 марта?
Так все банально.. . Цветы наверное любят все девушки, да и украшения с мягкими игрушками тоже.... а вот что-то сделанное своими руками действительно запомнится надолго! Устрой романтический вечер, свечи, ужин, вино, фрукты.. . Море комплиментов и поверь мне, она это оценит)) ) Ведь девушкам нравится когда за ними ухаживают))
ой, да все что угодно)
цветы, коробку конфет, какое-нить украшение
букет цветов обязательно, сувенир какой нибудь, или подвеску на цепочку, или на браслет.... можно мягкую игрушку.... шкатулку под украшения.... =)
Согласна с предыдущим оратором)
Себя, своё внимание, сделай для нее всё,что захочет, сходите куда-нибудь)
Только нужно узнать о ее планах заранее, вдруг она еще к подругам хочет успеть))
Что - нибудь ценное. Хоть и говорят, что лучший подарок-цветы, но мне кажется, что это придумали сами мужчины для своего оправдания.
какие-нибудь вкусняшки! можно украшения
можно пригласить ее в кино посидеть в уютном кафе) и просто подарить ей всего себя, все свое обояние и внимание )я думаю ей должно понравиться=)
Если хочешь протсо тупо отмазаться, то конечно есть смысл дарить всякую дребедень-конфеты, букеты, плюшевых игрушек и. т. д.
По логике, подарок завист от того, какая девушка и какие у неё интересы и увлечения.. .
Оригинальными и запоминающимися подарками нынче считаются - "Подарить впечатления"
золотой кулончик с ее именем
подарочный сертификат на энную сумму (какую считаешь приемлемой) в магазин косметики и парфюмерии, либо магазин нижнего белья