Дружба

Что подарить одноклассницам на 8 марта?

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.
Александр Бредихин
Лучший ответ
на какую сумму подарочки заказываете \\ сколько девочек \\ какой возраст
Ольга Корытина где то 1000-1500 12-15 хз 13-14 лет
Они там все женщины?
Да всем по колготкам!!!!И не дорого и очень нужный подарок. Конфеты вредно, украшения и заколки тоже как вариант но у всех вкусы разные, а колготки нужны всегда. И вы даже можете не ходить по магазинам, а купить в интернете. Вот один известный магазин с бесплатной доставкой даже на дом в удобное время колготок красивых море http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx
Lentochka13 $$$
цветочки, шоколадки
Инна Безыменко
Ремешки только всем разные.
Заколочки тоже разные.
Помните что каждая девушка это индивидуальность и дарить одинаковое всем это не совсем тактично.
Чтобы не было обидно можно устроить лотерею какую кто вытянет.
Бижутерия сейчас очень красивая.
Дарите что то нужное.
А можно устроить опрос каждая пишет на листочке что хочет листочки сдают. И что наберет больше совпадений то и подарите. Только заранее объясните что желание не должно быть запредельным.
Дима Фил
Идешь в секс шоп покупаешь афродизиак и подсыпаешь им в сок и покупаешь тортик ))) -Шутка, можно просто устроить чаепитие с пиццой и тд
. Andreevna .
Какие-нибудь мелкие украшения: колечки, сережки. Девочки будут рады.
Угодить всем одним подарком врядли у вас получится, поэтому советую просто скинуться с ребятами и пригласить одноклассниц куда-нибудь, например в кафе. Это ярче запомнится чем, к примеру, та же роза