Дружба

Актуальная тема: "Что подарить женщине на 8 марта"???

Оказывается, не всегда легко выбрать подарки, если делаешь это с любовью и от души!!!
Подари себя вместе с цветами
Vitali Bodrov
Лучший ответ
То, что доставит ей наибольшее удовольствие, а для каждой женщины-это индивидуально, и коли вы спрашиваете, вы плохо знаете свою женщину... а значит подарок особого значения иметь не будет
Shuhrat Shohakimov
ЛюбоФ.
Зифа Гаитова
ЛУЧШЕ У ЖЕНЩИНЫ СПРОСИ !!!ТАК... ИЗ ДАЛЕКА... сам и решишь....
Эдуард Ахметов
Любимой женщине,
ты подари себя,
всего себя,
от края и до края.

Пусть светятся ее глаза,
и радостью горят, как бирюза,
а молодость огнем играет,
и дух ее пусть замирает.

И забурлит потоком кровь,
и радугою страсти тело воспылает,
огнем засветится любовь,
и расцветет, и жизнью заиграет.

Ты подари цветочек аленький,
пусть талисманом будет ей,
и если ты уйдешь и в бой,
он будет греть ее своею красотой.

бокалы для шампанского с ее инициалами, выложенными из стразов сваровски;
букет из конфет;
букеты из воздушных шаров;
Илья Набиуллин
Себя любимого - этого достаточно!
А проще сводить на Хор Турецкого.
Hrach Serobyan
У любимой девушки стащи её детскую фотографию и закажи большой портрет. Она будет в восторге! Жене можно выбрать хорошие дорогие духи, ей будет приятно ваше внимание.
Baaturbek Sattarov
незабываемую ночь...)
Подарочный сертификат в Спа или день в компании.... дельфинчиков!! будет супер))
Владик Хаустов
Я была бы рада перстню с бирюзой- камнем любви. Пусть и серебряным, если на золото не хватает!
Минжас Тасимов
чудесный подарок: романтический вечер. В зависимости от степени близости и заинтересованности объявить день "Всё для тебя! " начать, конечно, с букета цветов (лучше любимых любимой Вашей) , потом (по возможности) - завтрак в постель (фрукты, чай/кофе/сок. мюсли какие-нибудь) , подать руку, вынимая из постели, всунуть любимые ноги в тапочки (так и сказать!). А далее: "Мы будем делать всё, что ты захочешь! Но я бы предложил.... (обязательно выезд )...." И говорить, говорить, не переставая.... и смотреть. Просто пристально смотреть и говорить о том. что видишь.
если женщине не понравится.... ну не знаю
Если выбираете подарок с любовью и от души, то он не может не понравиться. А посоветовать тут невозможно-это очень индивидуально. Единственно-лучше без сюрпризов!
Эх мужчины... внимательно слушайте что вам говорят в течении года и перед чем у нее глаза загорались :))))
Юля Вагнер
Конечно же звезду с неба!! ! Или её заменитель земной.)))
Елена Шония
Только не кастрюли и вообще не хоз. принадлежности. То, что ей нравится. Что-то романтическое. И цветы!
Довар Эшонов
цветы и что-нибудь "миленько", например ночникввиде сердечка...
Zhanar Rakhmetova
Пусть подарок будет не материальным, а лучше вместе куда-нибудь съездит или посетить какое-нибудь культурное мероприятие. Сейчас есть возможность выбрать что-то оригинальное, любимая точно не забудет о таком подарке.
Я была бы рада красивой открытке, написанной с любовью
Ольга Фролова
..уже ..подарил билеты! Идем в Кремлевский на мой любимый Хор Турецкого"!
Оля Морковина
я сотруднице подарю электрический набор для манекюра, она на днях сама ляпнула, что путняя вещь, да жаба ее душит :-)
ну и, конечно же, цветы с конфетами!
Мне было бы приятно, если бы мне подарили альбом фотографий Annie Leibovitz
Иван Суханов
а ты просто любовь подари, заботу ласку и цветы не забудь, одним словом праздник, совсем не обязательно тратить кучу денег тем более кризис
Ilhom Abduraxmonov
Что-нибудь милое, красивое и абсолютно ненужное )
Денег
Свою Любовь!
Материально- все знают, что подарки для женщин можно купить в одном магазине.
И это ювелирный.
Все остальное- безделушки.
Цветы надо дарить постоянно.
Юля Карачун
Романтический вечер: вино, свечи, камин....
Светлана Гува
ужин при свечах..
Подарить себя и постараться не напиться в этот день... Актуальнее некуда.
Petr Kritenko
Ужин, организованный собственноручно при свечах в интим обстановке...
Квартиру и машину!
себя любимого
Mister Shakirjan
Нижнее белье.
подари ей... вечер! купи платье, своди ее в ресторан, можешь украсить все это ювелирным украшение впридачу))
Нина Нина
Я бы не отказалась от цветов
...так понимаю, что в вопросе подразумевается любимая женщина.. .

... в этом случае - обязательно, букет ее любимых цветов (... лучше не меньше пяти, если есть денежки...) ,

...если точно знаешь, то ее любимые духи или, как уже были советы, что-нибудь из золота (колечко, цепочку с кулончиком, браслет... ) ...не обязательно дорогие, главное выбрать с любовью и пониманием, и помнить что подарок не для себя, а все же для нее.. .

... это очень важное, постарайся придумать необычное вручение подарка, например, сочини несколько строчек стихов для нее про то, как ты ее любишь и какая она прекрасная.. .

..или пригласи ее в ресторан (в этом случае цветы можно подарить сразу при встрече.. . только потом помоги их носить, а основной подарок в романтической обстановке).. .

ну и самое главное, будь галантным кавалером и джентльменом особенно в этот день...
Turan Ozturk
Подари подарочный сертификат - сама выберет (только сумма чтобы была нормальная)
ВНИМАНИЕ!!!! Она будет очень рада))
любовь\приятные мелочи
Andrey Smirnov
Вибратор и пускай она каждый день будет себя развлекаться без тебя!
Провести этот вечер с ней, чтобы она почувствовала себя нужной тебе. Ну и конечно цветы, как бы ни банально.
N[
Nastya [Off Page]
Золото! Брилианты
если любимой-то себя в упаковке с бантиком, если любовнице-золото, если дочке-косметику. 8 марта-день мимоз.
бриллиантовое кольцо
Ювелирные украшения, цветы, мягкая игрушка, безделушка, открытка подписанная. Им все будет приятно!
Ольга Г.
Что-нибудь оригинальное например фонтанчик настольный, футболку с какой-нибудь смешной надписью, Ну в зависимости от того что за женщина. Можно организавать ей романтическое свидание. Завалить её комплиметами. И ещё что-бы вы ей не дарили обязательно подарите хоть один цветок и кучу комплементов
Праздник !
побольше внимания!!!! и цветы!! ! это будет самый лучший подарок на 8 марта)))
..адель ..