Дружба
Мужчина, а ты бы стал встречаться с молодой женщиной, у которой есть ребенок? Да-Нет и почему?
Да, у меня - жена, у нее - ребенок. Паритет.
Если женщина нравится, то ребенок не проблема! Тем более, что с ребенком проще найти общий язык, чем с женщиной!
Стал бы. Был случай с моей клиенткой. Ребенок у нее, девочка - золото, умная не по годам. Родители старые там еще, все живут вместе. Я понял, что материально я не потяну.
Денис Кораблев
А почему вы решили, что мат. тяготы все легли бы тяжким бременем на Ваши хрупкие плечи. считаю, что Вы неправы, как раз-таки наоборот.. . Престарелые родители наверняка на пенсии, это поколение не любит садиться на шею кому бы то ни было. А где папа ребёнка? Если умер- то ребёнок должен получать пенсию по потере кормильца, и не только он, возможно, и его мама+ она может где-то работает. Если папа не умер, то м. б. алименты, весьма неплохие. Так что вряд ли кто-либо в этой семье стал бы тянуть Ваши гроши...
Не нравится секонд хенд.
Анастасия Хаванова
а те у кого нет детей или делали аборты - не секонд хенд?
Возможно стал бы. Когда-то давно с такой встречался. А почему? Нравились друг другу, вот и встречались.
Встречаться-да. И ребёнку уделял бы много внимания. А вот жениться-нет.
А каков возраст ребенка?
А вообще я чайлдфри. С другой стороны-это значит что мне своих не нужно...
Анастасия Хаванова
скоро 2 годика)
дети не помеха.. все зависит от самой женщины)))
Нет . Я знаю что кукушенка не приму и он будет изгоем. А когда родиться мой ребенок то все блага будут идти только моим детям . Как вывод будут ссоры . Не хочу ссор
Обобщено немного . Почему она одна и с ребенком? Может это блядь записная, любительница побухать и подолбиться по ночным клубам . Может она тупая овца которая в браке мужу рога наставляла . Может она в постели с мужем бревно, ни в рот ни в жопу, зато до него трахалась на право-налево . Может она ребенка нагуляла трахаясь по саунам и пьяным компашкам на хатах? Вопрос не раскрыт .
Анастасия Хаванова
я ушла от мужа когда дочке 3 месяца было, потому что он ни в чем не помогал, я не блядь и никогда ею не была) у меня прекрасный, здоровый, желанный ребенок.
Денис Кораблев
Та, к-рая. как ты пишешь, трахалась направо и налево однозначно не м. б. бревном в постели, это очень умелые, опытные и хорошо знающие муж. психологию женщины. От таких мужики сами не уходят.. .
Скорее, думаю, ситуация выглядела с точностью до наоборот. Женившись на неопытной девочке (возможно, девственнице) , сделав ей ребёнка, мужичок заскучал по прежним раскрепощённым подружкам и... бросил молодую мать... +ещё наверняка алименты не платит!!!
зачем мне безмозглая курица
Анастасия Хаванова
вопрос для мужчин, зачем отвечаешь???
Денис Кораблев
С чего ты решил. что женщина с ребёнком однозначно безмозгла? как раз-таки наоборот!!!
Стал бы, для меня ребёнок не проблема!
Встречаться - да, жениться - нет
Денис Кораблев
Почему?
нет. она ведь уже в семье, хоть и неполноценной (нет мужа) .
а врываться в чужую семью - не правильно
Денис Кораблев
МЧ, Вы неправы.. . Не неполноценная, а неполная, это разные понятия, согласитесь?
ну впулил бы пару раз