Дружба

Я совсем не умею отвечать на хамство помогите! (

Мне всегда говорили, что игнор -лучшее средство, но, блин, когда тебя при всех унижают, и ты просто молчишь.. . Выглядит очень тупо! Хочется что-то сказать, но словно в ступоре находишься! Просто есть один парень в школе который при любом удомном случае скажет гадось обо мне. Может унизить меня перед всем классом а я сказать ничего не могуюВот например сегодня он говорит (ЧТО ты делаеш в красивой компании (я стояла с другими девчонками) они конечно начали смятся а мне очень обидно а сказать ничего не смогла) или (сидим мы на уроке и начинает он пень про меня и моего бывшего что мы растались и все такое) что мне сделать чтоб он отстал от меня или хотябы относился ко мне нормально как и ко всем?
да, смотри побольше сатирические шоу, комедии и подобное, читай книги, улыбайся, очень жаль, что у тебя пока нет защитника, чтобы он утер нос подонку. . но пока только так. И вообще подойди к нему и поговори лично - типо ты почему ко мне пристал? ты же видишь, что мне неприятно это? чего ты от меня добиваешься? что ты хочешь? - он начнет - та нафиг ты мне нужна, бла-бла-бла. . но ты скажи - раз не нужна значит и не лезь ко мне - мне ты неприятен просто пойми меня. Надеюсь поймет (хотя он дебил, так что просто понадеемся)))
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Применяй три разных варианта:
1. Отвечай в духе "Я тебя тоже так же люблю"
2. Включай самоиронию, если тебе говорят что ты верблюд, то ты смейся и говори в ответ "да, двугорбый"
3. Твоё оружие - улыбка. Улыбка смутит любого провокатора и хама.

Не обижайся на шутки, когда люди поймут, что ты не обидчивая - они сразу переключатся на другое =)

Впрочем, тему подколов и шуток всегда можно сменить. Когда появляешься в компании - тебя как бы "проверяют", "тестируют" на стойкость и обидчивость, если ты выдерживаешь хотя бы минуты две-три, все поржут и потом смеются над другими.

Смотри чаще сатирические передачи, Уральские пельмени например, КВН. Развивай чувство юмора и тогда люди не будут издеваться, а у тебя появятся даже много друзей.
"Не отвечайте хамством на хамство. Когда вас облает собака вы ведь не встаете на четвереньки, и не лаете ей в ответ. "
Анна Грошева
жалкое ты создание
А ты только подумай - из всех них он подошел к тебе и обратился к тебе. Значит, тебя замечает прежде них. О как. Ты для него так важна, что он подходит к красивым по его мнению девочкам, но разговаривает именно с тобой. Не нравилась бы ему - он и не заметил бы тебя. И кроме того, судя по всему, он много думает О ТЕБЕ. Он тобой так увлечен! Тяжело это - быть симпатией малолетнего долбо*ба.
подходи сразу и бей по морде. сначала слегка, издеваясь, посмеиваясь, но больно. потом стулом. людей это вводит в СТУПОР, проверено
Наверное будит глупо, но я посмотрела это видео и все решила для себя.
https : // www. youtube. com / watch? v = K1ld5inoCvI
не можешь выбрать слово? !
Марк Цукерберг, на одном интервью сильно потел... ему задавали неудобные вопросы.. .
но потом он стал заучивать ответы.. . и чувствовал себя свободно.. .

попробуй как будто ты сцену играешь
Casa Nova
А ты и не отвечай. В толпу больше не ходи, живи самостоятельно. Инициативность во-всем! Во-всем! Выбор своего окружение производи самым тщательным образом. Будь "Швейцарией, а не мигрантской Россией"
Klara Абукеева
Игнорируй дальше.. . В конце концов этому парню надоест тебя унижать и он перекинется на кого - нибудь другого, видимо натура у него такая. Бывают же в природе такие люди, которые только и ищут: "К кому бы мне прицепиться? ". Это энергетические вампиры. Не надо обращать на них внимания. В конце концов они сами себе нервы измотают, и все. Ещё такой совет: попробуй его унизить перед всем классом, у него ведь тоже есть недостатки, не может же он быть "белым, пушистым".
вам нужно научиться говорить колкости! тренируйтесь!
читай книги, слов больше узнаешь и разговаривать научишься
Посмотрите на человека и найдите его недостатки) посмотрите на его внешность) узнайте его секреты) или просто при всех скажите) что пристал ко мне влюбился) :) И сразу человек поймет что лучше на вас не обращать внимание) :)