Дружба
Как отвечать на хамство. Какими словами приведите примеры желательно с юмором
на хамство лучше вообще не отвечать умней покажешься... чем тот кто те нахамил
или никак, или тем же.
Например: "Если Вы ничего больше умного и познавательного мне сказать не можете, то я пойду займусь более важными и интересными для меня делами". И иди. Человек взбесится.
это девочка в крови должно быть.... научиться сложно
Извините, я не настолько образован, чтобы понимать реплики Вашего Высшего Зековского образования. Потрудитесь снизойти до моего никчёмного уровня и изъясниться по-русски.
По ситуации.. ответ возникает в голове как ттолько услышишь слова неприятные твоему слуху....
-Девочка у тебя клопы
-Поздравляю теперь они у тебя.
Вот пример того как можно отвечать на оскарбления. Просто перефразируйте их в нужном для вас сочетании.
-Поздравляю теперь они у тебя.
Слушай, дорогой, вот по тебе чётко можно увидеть, что человек произошёл от обезъяны.. .
или
Судя по твоему выражению лица, камень-талисман по гороскопу у тебя - КИРПИЧ)
или
можно сказать в ответ: "Ой, как остришь!! я аж порезалась!! "
Никак
не, ну на хамство никак не ответить-это фактически сразу проигрыш! !
если хорошо развито чувство юмора, будет проще. . я не имею в виду всё перевести в шутку (хотя иногда помогает) ,а просто так.. красиво ответить и посадить на 5 точку обидчика)
а фразы.. . смотря какая ситуация) )
Милая! я поставила себе цель. если я буду обращать внимание на каждую тявкающую собаку, я до неё точно не дойду, поэтому уйди с дороги!