Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответ мотивируйте или приведите пример.

Конечно, возможна! Но это как на охоте (кто-то охотник и ждет пока жертва попадется, а кто-то "зайка")
Таня Александрова
Лучший ответ
ДА .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
возможна такая дружба, если она на расстоянии...
Да, конечно возможна. у меня есть друг- я занимаю ему деньги, чтоб он водил своих девушек на свидание, с ним мы делимся секретами, иногда я даже глажу ему вещи, чтоб к девушке своей шел не позорился:) искренне радуемся друг за друга и переживаем. никогда ничего между нами не было, просто дружба со школы. сейчас у него семья, у меня семья, но мы по-прежнему созваниваемся и делимся новостями, советуемся:) причем наши половины знают об этом
Alena Fedorova
net, po krainei mere mne ne vstrechalis podobnie primeri... dage esli odin drygit iskrenne, to vtoromy chto-to nado, tam lubov tainaya ili eshe chego...
Данил Носов
дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно приводит к постели.
Нет, особенно если они тесно общаются. В итоге всё перерастает в страсть, любовь и секс. У моего мужа случилась подобная дружба. Это больно бьёт по близким.
Возможна, а чтобы не доводить до постели, думайте головой! Если люди дружат и к друг другу хорошо относятся это не перерастет во что то большее!
нет не возможна, все равно кто-нибудь влюбится и все испортит.. .
у меня всегда так и было..
Akif Melikov