Дружба

Почему мужчины не любят жениться?

Сергей Вотчель
Лучший ответ
чаще всего боятся, что жена после брака изменится, но если любит ему это не страшно.. главное чтоб и его любили тоже..
Евгений Мауль
многие не любят ответственности, а семья - это ответственность...
им надо всех оплодотворять а тут семья
обо всех не скажешь
Сергей
Это мне будет мешать в любовных делах !
Процесс приедается))))
Не хотят ответственности.
Ира Мишкович
Хотим )))
Потому, что не "созрели" морально!
Это большая ответственность!! ! А большинство из нас ее боятся, либо пока не готовы взять на себя ее!!!)
Потому что одни расходы что во время свадьбы что после а толку....
Аваз Хушманов
Потому как это накладывает обязанности. Вот если не женат можно сказать "все ты мне надоела пойду другую найду", женатый так не может сделать и потому жениться только когда решил что она ему подходит и он готов завести детей, не раньше.
Смысла не вижу в наше время.... всё на стороне баб. Свобода лучше
Индира Абишева
Ценят личную свободу .
Абдул Атаев
Потому что в Европе стало модно мужчина замуж выходить )
не хотят только те кто не любит.... если мужчина по-настоящему любит девушку, то и венчаться захочет -сам....
Gia Polodashvili
Марина Петрова насссстоясчий палковник
Gia Polodashvili ну как-то так!!!!
Очень стесняются!
Папа, а как это. . жениться? - *папа берет плеер сына и удаляет всю музыку оставляя только одно композицию* Вот так сынок. *и отдает плеер сыну* .
Вообще если возлюбленная не пила тогда можно и жениться. Но в основном многие бояться потерять свободу и быть в тисках.
Елена Гейкер
Действительно все и так доступно, без каких либо ограничений: -)))
Firdavsjon Azimov
я очень хочу!
слишком высоки ставки. и не в пользу мужщин
F?
Fer?t ?calmaz
На ком щас жениться? Все доступные...
Nastya Романчук