Дружба
Как считаете если ли взаимосвязь между тем кем ты был в школе и кем стал во взрослой жизни?
Я имею ввиду если был замкнутый и не общительный врятли чего то добьешься в жизни, а если был общительным, заводилой таким добьешься в жизни многого. . Не смотря на то на какие оценки учился.. .
Ха, ну тут все индивидуально! Помню, был у нас такой мальчик, все его дразнили, и даже били. . .Не общительный - это не то слово! Вообще был антисоциальный какой-то. . .Стремная одежда, странная походка, некрасивый, вообще не разговаривал ни с кем. . .Единственное, что у него получалось - это алгебра-физика, а потом - уроки ПК (Было и такое, учили, как в Ворде доки печатать!) ) ) Прошло лет 10, теперь он Штатах, гений по компьютерным делам, шикарная тачка, вилла, семья, и все у него хорошо! А главный заводила, кажется, срок мотает, где -то под Воркутой. . .Вот те и "добиться в жизни"!)))
Я особой разницы на себе не почувствовала. Я и в детстве была "шило в заднице", и в школе была генератором всех ненормальностей в классе- так завуч сказала моим родителям, да и в институте тоже была если не самой красивой, то точно- самой шустрой! Но задирой я не была-никогда не ходила по головам и не обижала слабых. Мой любимый человек был типичным ботаником- нелепым, неуклюжим, в очках, но ужасно умным. У него был только один недостаток- это я. И, как мне кажется, он стал с годами гораздо импозантнее, но не поглупел, слава Богу, но я не стала более спокойной, белой и пушистой.
Замкнутые не умею симпотизировать людям, общаться интересно, кто возьмёт на работу человека, кот. еле 2 слова мямлит
как был распиздяем так и остался ...
Это-абсолютно разные люди. Школа-это одно, а жизнь другое.