Дружба
Ребятки ...а для вас дружба что-то значит? Либо это просто красивое слово для своих целей ?
Я разочаровался уже ...блин, сижу и аж плакать хочется ...наверное, нельзя быть ...таким в этом мире ...((((((
разочаровалась в этом давным давно.. . не верю я ни в какую дружбу. Хвати плакать, вытри слезы, все хорошо и без друзей.... просто знакомые и хорошие знакомые и все!
Алексей Сергеев
Ланочка, думаю, с тобой бы мы были хорошими друзьями ...ибо ты хорошая, а я хороших людей научился ощущать ...но вот обжегся ...
Алексей Сергеев
Я не плачу ...просто обидно, что люди не ценят человеческие отношения ...все только на словах ...
Вот на Агенте общаюсь с друганом и отвечаю с которым дружим 44 года
значит, но ее очень мало, а подделок предостаточно
я давно разочаровалась... сейчас предпочитаю иметь просто хороших знакомых...
дружбы нет. для меня это просто слово, ушедшее в прошлое. историзм, по-научному: ) (или архаизм - как вам больше нравится).
ну не плачьте.. почему же нету-есть дружба. но все так ...тяжело теперь. это слепым зрячим легко- они фуфел гоняют счатливо... а людям сердечным трудно. но все прорастает в любую погоду-если оно жизнеспособно, -не волнуйтесь)
А что такое дружба? Думаешь, это резонанс души.. . общность интересов, полет вдохновения.. . ночные откровения.. . упоение от общения... ?
А вот фиг вам! Это все на время и на короткое. И никакая дружба тут ни причем. Просто очередная влюбленность (в широком смысле) , восторг новизны. Настроение или текущие интересности изменились и вот уже все! Откровения становятся сплетнями, интересы наскучивают и говорить нЕочем.. .
Подобные отношения считать дружбой - безумие. Добрый знакомый - не более.
Вот когда прошло 5 лет, 10 лет. После проверки временем. И человек оказался, по прежнему, рядом. И было и дерьмо и шоколад.. . И не сплетник, и говорит "идиот", а сам помогает. И от тебя ничего не хочет. И ты его так-же "пОходя" выручаешь. Если с ним просто есть о чем ПОМОЛЧАТЬ. Вот тогда.. . только тогда.. . тогда можно его спросить перед первой (а не по пьяни) : "ТЫ мне друг? "
И вот, если он задумается.. . и только после ответит, то да. Можно верить.
уже давно обесценилось ))
Тут многие разочаровались... а в чём? Дружба она либо есть либо нету, закончится и т. д она не может. Кому-то даётся, кому-то нет. У меня есть друг 15 лет общаемся, и дрались и ругались, да и вобще он мне не друг, а как брат)
красивое слово