Дружба

Я вас сегодня задолбаю наверное темой дружбы )))))))) Объясните мне что вы понимаете под этим словом?

не ну между мужщинами и между женщинами это абсолютно разные весчи))) а между мущинай и женщиной вааще дрючба называецо))))
Andrey Skorkin
Лучший ответ
Натали Казаркина А между женщинами дружба есть? На Ваш взгляд? )) Мне иногда кажется что мужская.. крепче..
(с 11-ого раза смогла зайти в вопрос)
Дружба - по сути. тоже любовь к человеку. но без сексуального влечения. Так же переживаешь за человека, радуешься за него, но отсутствуют страсти, спокойней эмоции и больше работает мозг нежели сердце.
дружба крепкая не сломается, не разрушится от дождей и вьюг ...
друг в беде поможет, лишнего не спросит - ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ.. .
...как то так.. . :))
Радость и ужас вместе. На это уходят годы.
Другом является такой человек, с которым я могу быть искренней. В его присутствии я могу думать вслух. Неважно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо!
Друг - не тот, кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу
это когда, ты задалбливаешь человека своими тупыми вопросами, а он не говорит тебе - иди на **й ,
мы с тобой не подруги, поэтому - счастливого пути :)
Дима Пиогло
Натали Казаркина Маловато у тебя мозгов, уж прости, но симпатии не вызываешь )) От оно как бывает?! Ты это.. направление лучше знаешь - топай ))
Это взаимовыгодное соглашение. Когда ты получаешь от человека то что тебе нужно и он тоже, но когда одна сторона не додаёт, то дружбе конец.
ну это типа как лубофь, только без секаса, как-то так
дружба-это поддержка, уверенность в этом человеке, когда плохо есть рядом друг....
Это общественное объединение двух и более человек с целью организации, проведения досуга и взаимопомощи.
Я не могу ответить на этот вопрос....
....сhi è amico di tutti non è amico di nessuno....