Дружба

Мужчины, объясните мне, я не понимаю... Муж моей подруги сегодня при всех гордо заявил!!!!

в присутствии своей жены: "Я сегодня отправил 60 смсок бабам. И это только избранным. Если всем подряд-то побежал бы за пополнялкой!" Он меня так бесит, я его не перевариваю, но терплю, т.к. он друг моего мужа. У нас с ним взаимные чувства.... Почему он так говорит? Выпендривается что ли перед женой???
что тебе обьяснить?) ) радуйся что он не твой муж...
Артур Тугаев
Лучший ответ
Анастасия Соколовская А вот за это СПАСИБО!!!!Я что-то забыла об этом подумать....
А Вы знакомы с предысторией? Может жена что-нибудь эдакое ему сказала, он и ответил. Спустя время...
И что самое интересное - вы от таких без ума.)))
Анастасия Соколовская Ох, не я точно....
Костя Белокуров согласен полностью
если нечто - будоражит сознание - значит это нечто - за что-то там зацепилось и вызвало ценую реакцию.

проследи свои мысли и уйдет беспокоство
Алиев Абуталиб
Просто хам и бестактный человек! Ему наплевать не только на свою жену!
...быдло
Мне кажется, несмотря на ваши проблемы отношений, он возможно, немного влюблен в вас. Вы ему нравитесь, но у него ума хватает лишь на подобные сентенции. . Его цель - вызвать ваш интерес. Жаль, что это он делает настолько неуклюже.
Анастасия Соколовская Чур Вас чур!!!!Даже думать о таком нельзя!
Я предпочитаю лучше ничего не замечать...это не моя жизнь, просто за подругу обидно, любит она его.
Понты дешевые. Дурак полный. (Умный бы по-тихому отправил) -(шутка).
Condemned To Death
какой кошмар смс это прошлый век, а у этого быдла по моему лихие 90е ещё не закончились
Так делают не только жене, но и девушке, и все почти так делают. Я тому не исключение, девушки хотят постоянного парня, а когда парень уже становится этим постоянным которого они хотели то девушкам уже хочется чего то другого. Так вот почему приходится постоянно напоминать что в море рыбы много и если не она то будет другая, а то и несколько сразу.
Aurelia Аурелия
Анастасия Соколовская А знаете, я подумала над тем, что Вы написали....
Он ведь это сказал при своей нынешней жене и бывшей жене. Точно. Вы правы.
Глупый человек, самовлюбленный и эгоистичный, показушный. Зачем? Вы же сами догадываетесь.. . А дальше все просто, запишите его в "папку" глупые люди, и живите себе спокойно.. . он вам не ровня и не надо с ним равнятся...
Елена Янова
Анастасия Соколовская Вот уж, упаси господь, с ним равняться!...
Подругу люблю, она ж видит все это. Переживает и молчит.
Ладно бы хоть скрыл что ли....
мне кажется он хотел бы быть популярным но у него это плохо получается, поэтому перед женой и друзьями рисуется
Alexander Sommer
видимо у человека есть комплекс... только в каком месте - это вопрос, такими поступками он пытается что то доказать, причем самому себе... как бы утешить себя, что он такой секой и точка.. .
типичная тупость и больше ничего. пусть радуется что он такой БЭТМЭН... не обращайте внимания...
Да. Сомовлюблённый мудак!
возможно хочет вывести жену на эмоции
Абсолютно не уважает свою жену, бабник...
Панты или дурак!
Муж Вашей подруги, или друг Вашего мужа?) ) Вы, сударыня, запутались) ) Ревнуете? А он выпендривается?))
Анастасия Соколовская "Муж Вашей подруги, или друг Вашего мужа?" - а я что перепутала пол? Разве не может быть муж моей подруги другом моего мужа?
К сожалению, это так....А то я была бы счастлива не пересекаться с ним... но это пока невозможно.