Дружба

Если бы вы встретили в жизни своего двойника (внешне и характером) , смогли бы с ним (с ней) подружиться?

Встречал.
Не подружились.
Ладно у меня алиби железное было....)))
Алиночка Снегирёва
Лучший ответ
Мне меня одного за глаза...
да не жизнь, меня одной больше чем достаточно
Нет кончено.
Два Близнеца как два таракана в банке

=)
вопрос насколько мы идентичны. и какие цели у нас. если совпадают или хотябы не противоречат - то да, я легко иду на контакт. ну или не иду, лишь бы не мешали. а вот если вошли двое а выдет только один - тогда да, сурово будет)
)))) оойй... , вряд ли..))))
Олег Тишкин
Отчего же не пообщаться с хорошим человеком..)
я бы за него замуж вышла
100%
я легко подружусь с родственной душой, а с ЕДИНОДУШНЫМ ТЕМ БОЛЕЕ!
Иришка Рубан
я нашла двойника своего характера ))такие же заскоки, привычки, увлечения, даже смех одинаковый )дружба идеальная, но иногда такие гром и молния бывают, мама не горюй ))хотя потом сразу отпускает и опять все хорошо))
Ирина Цветкова
Сразу мысли пошли чтобы я тогда сделала вместе с двойником. )

Мне говорили что видели двух, похожих на меня внешне, а про внутреннее никто не знает.
Смогла бы, я же о ее (своем) характере все знаю)))
Не встречу.
А если встречу. Мы стали бы самыми лучшими подружками.
Я для многих подруг являюсь самой лучшей подругой:):):):)
я бы такую не вытерпела) придушила бы)
нет вряд ли такая как я должна быть одна! единственная и неповторимая!
Я бы вдул ему. Мы бы уехали в Норвегию и расписались, а потом бы я вдул ему снова.
Мари Мари
мы бы с ним такое замутили-" мама не горюй"....))))))
Aleksej Kim
могут даже близнецы не общаться и враждовать, что уж тут если не подходят по характеру.
Umarjon Rahimov
Она меня бы убила. За характер. Или мы бы дружили до гроба. Только крайности, только хардкор.
еСЛИ МОЙ ДВОЙНИК-ПУСТЬ РАЗДЕЛИТ ВСЁ ПОПОЛАМ...
Думаю нет, с моим-то характером...