Дружба
Скажите, вы смогли бы со мной подружиться? Почти неделю в "Моем Мире", а у меня ни одного друга...
а что там же сокласников можно найти, почему они с табой не дружат
Конечно, я б мог.
Я с радостью
Вот ты здорово придумала!!!!
Да без проблем.. . только не обижайся на некоторые сообщения с моей стороны)))
легко. . давай подружимся =)
Давай дружить. ))))))))) я не против; ) пиши.
пиши мне, всегда отвечу (если буду в сети)
Пожалуйста!
С такой фотографией это весьма проблематично. В дружбе важно понимание, а не отпугивание.
Пиши, будем дружить:)))))) ) А ты мальчик или девочка?
Конечно
да, только на твоём месте поменяла бы фотку
ну это еще и не повод для беспокойства!
....какой смысл друзей в "Мире", если ни одному из них не можешь довериться! ты знаешь, лучше не ищи, у меня есть замечательные человечки, которых я не искала-а с которыми свзяла судьба, случай.. . и ни разу не разочаровалась!! !
....так что все еще будет! а коли уж, совсем будет грустно, пиши-с удовольствием выслушаю.. .
с приветом Наташенька.!!!
Привет Как дела? Чем занимаешься? Как погода. У нас -2, снеговика не из чего вылепить..
давай дружить))))))) )
я только За)))))) )
Пиши! С удовольствием отвечу
солидарен с мирным
да и вообще с друзьями нынче туговато!
Конечно, пиши )))))))))))))
Я твой друг! Точнее подруга. Спрашивай и жалуйся.. . Сколько тебе лет?
а почему и нет?