Дружба
Это нормально?? (см. внутри)
Я переписываюсь с парнем...Потом мне от него приходит пошлый ответ...Потом он мне написал, что тот ответ мне написал его друг...Скажите, это нормально когда друзья, без спроса, берут и пишут незнакомому человеку все, что им вздумается?? А после этого, те кому они это писали обижаются.
Это не нормально!!!! Разве так можно!!!! Это не уважение к девушке и к самому себе, что допускаешь друзей так близко в свою личную жизнь!!!
детский сад )) а не лучше ли общаться в реальной обстановке и с реальными льдьми - тогда и проблем таких не будет ))
У меня было тоже самое!
хотела удалить его и все....
хотела удалить его и все....
Не нормально, но не све это понимаюттттт
Не зачем и общаться с таким парнем, а тем более выяснять, кто это написал.
У меня тоже точно такое было.... ему долго пришлось вымаливать прощение, но я сейчас уже ему просто не доверяю..
бывает и такое
блин у меня была такаж фигня я переписывалась с человеком а потом как то что то не то он написал мне было обидно а оказалось типа это его папаша баловался блин взрослый мужик ...и в конце концов оказалось что они оба идиоты и такое пишут вместе ...козлы
Не стоит больше общаться с этим парнем, уверена на сто процентов - он или писал сам, или (с его разрешения) его друг. Этот поступок говорит только о том, что он вас ни на грамм не уважает и не дорожит вашими оношениями.
Желаю Вам счастья и удачи!
Желаю Вам счастья и удачи!
не нормально! но такое бывает. Меня это саму бесит!
а он позволил другу вместо себя отвечать.... хм.... не серьезно!
он сам этот ответ написал, потом просто понял что спорол не то, и решил отмазаться что это его друг )
Не нормальон уже то, что он так спокойно тебе пишет о том, что ответил его друг... как-то не серьезно.
Похожие вопросы
- Нормально ли это?(см.внутри)
- это нормально что я не хочу дружить с девушками( я девушка),мне 21,встречаюсь с парнем всё ок..но (см.внутри)
- Это разве нормально, что моя подруга так вёдёт себя в 20 лет? (см. внутри):
- Как вам стихотворение? Вы с ним согласны? См. внутри...
- вопрос серьезный см внутри...
- Нужен совет(см.внутри)он сим
- Мне нужен Ваш совет... обидела близкого друга и он обиделся и исключил меня из дружьбы. Что делать? (см. внутри)
- Очень нужно Ваше мнение по поводу данной ситуации - (см.внутри)
- Нормально такое девушке написать? Я в шоке просто. Человеку второй шанс дала нормально общаться... внутри переписка.
- Вопрос про друзей (вопрос см. внутри)?